Отзывы о Дракоша мягкий шампунь с ромашкой, алое-вера, чередой и цветками липы

Дракоша мягкий шампунь с ромашкой, алое-вера, чередой и цветками липы

(Ekaterina87) Екатерина
12 Сентября 2016, 14:31
Город: Воронеж

Мягкий шампунь для вашего ребенка
Достоинства:
не вызывает слез, хорошо промывает волосы, гипоаллергенный
Недостатки:
просто нет
Отзыв:
Ребенок с ранних лет очень не любит мыть голову. Перепробовали множество шампуней, но именно понравился ему шампунь Дракоша с ромашкой, алоэ-вера и цветками липы. Теперь мытье волос у нас целый ритуал. Мой сын сам намачивает волосы, выдавливает немного шампуня и вспенивает на волосах. Смываем водой, а потом еще раза 2 повторяем процедуру мытья. Шампунь действительно не щиплет глаза, волосы после него мягкие и пахнут чистотой. Имеет ненавязчивый, приятный запах. Что мне еще понравилось – это гипоаллергенный состав. Ведь никогда не знаешь, на что у ребенка может возникнуть аллергия. А так, я полностью спокойна за здоровье сына. Приятным моментом является его цена, всего 133 рубля. Что касается других детских шампуней, то многие все-таки вызывали пощипывание глазок при мытье волос. Шампунь заслуживает одобрения, будем покупать постоянно. Рекомендую!

(Elena157) Елена
15 Июня 2016, 00:19
Город: ростов

Гипоаллергенный шампунь Дракоша
Достоинства:
1. Доступная цена
2. На травах
3. Гипоаллергенный
Недостатки:
Не нащла
Отзыв:
Своему сыну постоянно покупала шампуни разных марок. Многие перепробовала, но более подходящего так и не нашла. Решила попробовать Российский шампунь Дракоша. Он превзошел все мои ожидания. Очень доступная цена, состоит из многих видов трав, гипоаллергенный. Приятный запах. Без красителей. Шампунь прекрасно пенится, не щипит глазки. Благодаря кремообразной консистенции- не течет в глаза. Волосы после мытья очень вкусно пахнут и легко расчесываются. Эту шампунь можно использовать с рождения. Моему сыну купание с шампунем Дракоша приносит огромное удовольствие. Перед сном отлично успокаивает. Очень довольна этим шампунем. Очень рекомендую попробовать шампунь Дракоша. Не пожалеете- будете очень довольны

(Toska) Наталья
4 Февраля 2016, 20:50
Город: Екатеринбург

Нежный и деликатный шампунь с первых дней жизни
Достоинства:
  1. Хороший состав
  2. Цена
  3. Не вызывает слёз и аллергии
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
С самого рождения мы стремились покупать ребёнку самые безопасные товары, будь то игрушки или купальные принадлежности. Пользовались детским мягким мылом, всё кипятили, с малышом не выходили. Когда об этом узнала наш педиатр, то получили мы с мужем по полной:)
В этот же день купили пенку-шампунь от Джонсонс и шампунь Дракошу.
Цена у этого шампуня замечательная! Стоимость колеблется в районе 100 рублей.
Также понравилось, что в составе есть череда, ромашка, алое вера. Так как в череде мы купали малыша, для профилактики всяких высыпаний.
Также к плюсам можно отнести то, что он отлично пенится, имеет приятный свежий атома и абсолютно прозрачный.
Мы чередовали Дракогу с более дорогим Джонсоснс и разницы практически не ощутили. Разница в цене.

(didi) Лена
25 Января 2016, 18:17
Город: Запорожье

Счастливые моменты с мягким шампунем «Дракоша»
Достоинства:
  • Гипоаллергенный;
  • На травах;
  • Хорошо пенится;
  • Легко смывается;
  • Вкусно пахнет.
Недостатки:
Отзыв:
Для своего чада я приобрела шампунь "Дракоша" и не пожалела. Привлекло то, что шампунь основан на натуральных травах, а именно ромашке, череде, алое вера и цветках липы. Применение разрешено малышам с рождения. Протестирован дерматологами и доказано что не вызывает аллергии. Имеет прозрачный цвет, что подтверждает отсутствие красителей. Страна изготовитель – Россия.

Замечательно очищает, отлично смывается. Череда помогает избавиться от раздражений, липа успокаивает кожу, а ромашка обладает заживляющим действием. Волосы малыша становятся мягкими и сопровождаются вкусным ароматом.

Шампунь замечательно пенится и имеет приятный аромат, у меня он ассоциируется с жевательной резинкой. Используется экономично. Нравится не только моей шестимесячной малышке, но и старшему двух летнему сыну.

Цена привлекательная. Этим товаром я очень довольна, в дальнейшем хочу попробовать другую продукцию данной торговой марки. Рекомендую всем мамочкам.