Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Уничтожь меня, уникальный блокнот для творческих людей

Уничтожь меня, уникальный блокнот для творческих людей

(Helen2012) Елена
25 Апреля 2016, 10:44
Город: Бердянск

Очередной новомодный хлам
Достоинства:
Не смогла найти
Недостатки:
Это один сплошной недостаток
Отзыв:
Я зарегистрирована на нескольких сайтах электронных библиотек. Именно там я и познакомилась с этим "чудом". Было это уже около года назад, поэтому забыла все, сейчас прочитала отзыв и вспомнила. Хочу поделиться и своими впечатлениями.

Купила я блокнот там же, на сайте. Ждала покупку с интересом. Сейчас его цена около 400 рублей, сколько стоил раньше - не помню. Есть на английском языке, есть русская версия.

Разочаровалась я страшно. Это обычный блокнот, на каждой странице написано пожелание. Например, "пролей на меня кофе", или "вытри мною машину". Короче, бред сивой кобылы.

Во всех рекламах этого "шедевра" пишут, что его использование развивает креативность человека. Может я не самая умная, но я не знаю, как страница, которая просит "расковырять ее карандашом", может повлиять на мою креативность. По мне, так это развод чистой воды тех, кто считает себя творческой личностью.

25 Января 2016, 00:52
Город: Москва

Супермегаклассный
Достоинства:
Оригинальный и интересный
Недостатки:
Не обнаружила недостатков.
Отзыв:
Всем привет! Недавно были с дочерью в книжном магазине и в разделе блокнотов увидели это чудо. Остановились. Пролистали. Потом еще раз. Я раньше такого не видела.
По порядку.
На обложке, не яркой, не красочной, разным шрифтом и размером написано имя автора Keri Smith и что это мировой бестселлер, который миллионами продан по всему свету. Но главное. Посередине просто ошеломляющее предложение о его уничтожении. Ниже поясняется, что это уникальный блокнот для творческих людей.
Дочь не могла оторваться от него, и я, признаюсь, тоже. Увлекло. Стало интересно, а что будет дальше.
На других страницах черным по - белому или белым по-черному какие-то задания, вызывающие улыбку и поднимающие настроение.
В общем, очень позитивное издание. Посмотрите сами. Особенно для молодых.