Отзывы о Proctosos (Проктосос) салфетки от геморроя

(Olesya33) Олеся
9 Апреля 2016, 19:11
Город: Кривой Рог

И теперь все хорошо
Достоинства:
Помогает и удобно
Недостатки:
Отзыв:
Рассказала мне об этих салфетках от геморроя знакомая. У нее муж очень маялся и страдал от этой болезни. Она его и в больницу водила, как маленького за ручку. Мужчины, они же так не любят говорить о своих проблемах, чтобы не показаться слабыми в глазах других. Оно и понятно, мужчины, они же сильные, а тут како-то геморрой и вдруг так одолел. В общем салфетки Proctosos ему очень помогли. Он их применял именно когда спать ложился, чтобы не особо нервничать, что у него в нижнем белье еще что то есть. И по рассказам знакомой боль утихала со временем, рассасывались геморройные шишки. Рассказ не из приятных, но это и хорошо, что она мне рассказала об этих салфетках, я теперь буду знать, и целенаправленно именно их приобретать, если у меня или в моей семье будет такое заболевание.

(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
15 Марта 2016, 19:13
Город: Гомель

Отличное средство
Достоинства:
Эффективно
Недорого
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Мой папа уже много лет страдает от такого на первый взгляд безобидного, но на самом деле очень неприятного заболевания, как геморрой. Ему это доставляет сильный дискомфорт, особенно это чувствуется на работе и в поездках, где пользоваться многими средствами просто неудобно.

Я случайно увидела эти салфетки в продаже, цена у них была невысокая, поэтому решила приобрести для папы. Уже на следующий день он звонил мне с благодарностями, так как это простое средство буквально спасло его. Во-первых, ими очень удобно и просто пользоваться, это особенно актуально в общественном туалете. Во-вторых, салфетки оказались очень эффективными в плане лечения и облегчения боли, папа сказал, что это оказалось одно из самых простых и при этом очень полезных средств из тех, что он когда-либо использовал.

(Davidova) Жанна
26 Января 2016, 17:42

Отличный доктор
Достоинства:
  • легко применить
  • эффективные
Недостатки:
  • нет никаких
Отзыв:
Ехала недавно от подруги с Екатеринбурга поездом. А поездка, скажем, не близкая и не короткая, четверо с лишним суток. Ну народу целый вагон и все такие разные. Так вот ехала со мной в купе одна девушка, примерно моего возраста и всю дорогу мы с ней болтали. Скучно же, а у нас тем много общих для беседы. Так вот она тоже недавно родила и поведала мне рассказ о своих родах. Так вот со всего рассказа я ухватила мысль, что она хапнула себе геморрой во время того как тужилась и теперь использует салфетки Проктосос, они помогают ей с болью справляться и лечат болезнь.

Я к чему это все, мама у меня давно геморроем страдает, ей решила купить. Девчонка мне упаковку даже дала, чтобы я не перепутала название или еще что-то. Приехала домой и заказала. Вот недавно пришли, поинтересовалась у мамы, она говорит значительно с ними лучше себя чувствует.

(Indifferent)
24 Января 2016, 10:22
Город: Жмеринка

Для лечения и профилактики
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
У меня отец от этой проблемы очень много лет страдает и все это время не мог полностью избавиться от нее. Он постоянно залечивал, а в итоге ничего хорошего не получилось. Недавно попалось одно хорошее средство, с которым ему стало легче, а вскоре я нашел эти салфетки в помощь.

Поскольку отец не хотел обращаться за помощью к врачу - я у знакомого специалиста спрашивал, как можно облегчить сам процесс выздоровления, правильно проводить профилактику. В общем, консультировался у него по этим вопроса.

Врач и рассказал об этих салфетках. Их пришлось заказывать по интернету, хотя очень жаль, что не можно было найти в аптеках.

Салфетки помогают соблюдать гигиену, облегчают симптомы и понижают болевой синдром. Также являются отличным атнисептиком. Кстати, салфетки имеют формулу натуральных трав.

Отец говорит, что они очень хорошо снимают боль. После них стает намного легче двигаться. Я даже слышал, что ими можно пользоваться, как основным средством, для заживления трещин и для лечения самой проблемы, но не стали рисковать и ждать, ведь уже и так много времени утекло, и отец пользовался двумя средствами.

24 Января 2016, 04:43

Легко решили деликатную проблему
Достоинства:
Эффективный состав
Недостатки:
Не имеется
Отзыв:
Никогда бы не подумала, что у меня появится данное деликатное заболевание, о котором и говорить не хочется. Но всё же, появился геморрой у меня после беременности. Счастливые материнские чувства огорчали меня данным обстоятельством.

Но, мне попалась хорошая медсестра, которая порекомендовала мне данные салфетки, не требующие каких-то особых манипуляций. Ну действие их предельно простое, просто данные салфетки пропитаны особых составом, заставляющим победить болезнь.

Кстати, Proctosos и как профилактический метод полезен. В общем, я даже не заметила, как болезнь покинула меня. Правда, какое-то время я ещё ими попользовалась, просто боялась возвращения болезни. Теперь только воспоминания остались.