Отзывы о Мазь с медвежьей желчью от геморроя

Мазь с медвежьей желчью от геморроя

(AnnaBelaya) Анна
30 Апреля 2016, 23:17
Город: Саратов

Быстрое избавление от геморроя
Достоинства:
результат
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Долгое время меня мучили запоры и воспаление в кишечнике. Из-за постоянных потуг у меня развилась такая неприятная проблема, как геморрой. Чем вылечить его я не знала, ко врачу идти не хотелось. Рассказала подруге, она порекомендовала мне это средство, сказала, что ей его советовал врач - действенное, хорошее.

Я заказала себе такое, получила, и в тот же день приступила к лечению. Мазь находится в тюбике - упаковка удобная. Мне понравилось, что тюбик имеет специальный аппликатор, который облегчает процедуру нанесения мази в том случае, если имеются внутренние узлы и трещины.
Я наносила мазь, втирала, и спокойно лежала после нанесения полчаса. Делала я так 2 раза в день в течении 2 недель - ровно столько длится один курс лечения.

Спустя 2 недели геморрой полностью прошел. Средство эффективное, настоящее. Не часто сейчас найдешь такое. Теперь всем друзьям, кто страдает от такой проблемы, я рекомендую эту мазь.

(Davidova) Жанна
25 Января 2016, 11:45

Мишки в помощь
Достоинства:
  • все в отзыве
Недостатки:
  • не нашлось
Отзыв:
У меня подруга вышла замуж и у них прекрасная семья: двое деток, да и они с мужем оже люди хорошие. А вот как-то смотрю на них, а у них прям все разладилось как-то. Срываются, кричат друг на друга, в общем я даже не узнавала по началу их. Вызвала подругу на разговор душевный, купила вина и пригласила ее в гости с детьми. Пока малые там в комнате играли, мы расположились на кухне и она поведала, что у них все плохо в интимной сфере и не потому, что муж стал не способен на что-то как мужчина, а от того, что у него геморрой начался и ему больно. Вот беда.

Сразу сели за компьютер и начали по интернету искать что-нибудь хорошее. Нашли вот эту мазь из медвежьей желчи, там много чего написано было, ну а люди говорили, что помогает. Подруга и купила курс. Долго рассказывать не буду как и когда они ее применяли - все в инструкции подробно там рассказано, что делать. В общем в итоге: все нормализовалось, семья вернулась в свою привычную счастливую колею, а геморрой был побежден.

24 Января 2016, 04:30

Улучшение состояния быстро
Достоинства:
Состав
Быстрый эффект
Недостатки:
Просто нет
Отзыв:
Муж у меня дальнобойщик, вполне естественно, очень много времени он проводит за рулем. Ему нравится его профессия, да и платят хорошо. Да только от сидячего образа жизни довольно часто появляется деликатное заболевание, именуемое геморроем. Он сказал мне не сразу о своей проблеме, всё стеснялся, признался только тогда, когда его прижало. Я купила ему сразу аптечное средство, да только результата нужно было ждать слишком долго.

Позвонила я своей знакомой, она фармацевтом работает, так она мне данную мазь посоветовала, убедив меня, что лучше неё просто нет, ведь там эффективный компонент содержится, который на ура решает данную проблему, это и есть медвежья желчь.

А ведь и правда, улучшение состояния у супруга наступило довольно быстро. После курса применения болезнь не возвращалась.