[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Лечебный коврик от геморроя

Лечебный коврик от геморроя

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
6
0
(oksy36) Оксана
15 Января 2017, 17:13
Город: Запорожье
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 103, быстрых: 943
 
 
Помогает, но в комплексе
Достоинства:
  • Прочный материал
  • Удобен в применении
  • Содержит магниты
  • Лечит воспаление и боль при обострении геморроя
Недостатки:
  • Есть противопоказания
  • Лучше применять в комплексе
Отзыв:
Мой брат, большую часть времени, проводит за рулём машины. От сидячего образа жизни появился геморрой, который доставлял много дискомфорта и мешал дальнейшим командировкам. Конечно, он покупал дорогие мази и свечи, но эффект был временным и геморрой воспалялся снова.

Я хотела ему помочь и нашла в интернете специальный, магнитный коврик для лечения этой проблемы. Он сделан из прочного и безопасного материала триплекс, который не вызывает аллергии при длительном использовании. Кроме этого, конструкция изделия содержит 20 магнитов и 2 эластичные ленты, которые фиксируют коврик на спинке кресла.

Коврик применяется не только для лечения геморроя, но и для таких болезней как остеохондроз, межрёберная невралгия, пролежни. Он снимает воспаление, улучшает кровообращение в геморроидальных узлах, уменьшает боль и жжение. Брат прикрепил коврик к сидению машины согласно инструкции и начал лечение.

Когда он вернулся с командировки, я поинтересовалась, есть ли толк от такого лечения. Он сказал, что многие симптомы геморроя исчезли, а самое главное, прекратилась боль и кровотечение. На лечение этой проблемы, ему понадобилось 2 недели, потом болезнь отступила.

Единственное, что хочу добавить от себя, если у вас имеется внутренний геморрой, то один коврик не поможет, надо ставить свечи, или наносить мазь при помощи аппликатора. В комплексе, результат не заставит себя ждать.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Olesya33) Олеся
17 Мая 2016, 19:45
Город: Кривой Рог
Авторитет: 50.7044
Отзывов: 1, быстрых: 670
 
 
Необычное лечение
Достоинства:
Эффективно
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Ой как меня замучил в жизни этот геморрой, боль и страх. Не передать словами все мое отчаяние. Что уже только не делала, мази использовала, крема тоже покупала, делала несколько раз анализы для успешного лечения, но не проходила болезнь. Она то прошла то снова появилась, все ни как не могла решить проблему, до тех пор пока не приобрела коврик с магнитами для лечения. Честно, не ожидала такого эффекта, вовсе не думалось, что так быстро пройдет боль, затем постепенно прошли шишки и в конце концов сама болезнь отступила. Это было облегчение такой грандиозной масштабности для меня, больше нет сковывающих движений, сидеть не больно, жизнь стала налаживаться, я не поверила своему счастью и поэтому время от времени продолжаю пользоваться этим ковриком.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaBelaya) Анна
30 Апреля 2016, 23:31
Город: Саратов
Авторитет: 8.3333
Отзывов: 1, быстрых: 147
 
 
Хороший коврик - мне помог избавиться от геморроя
Достоинства:
излечивает от геморроя
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
На работе мне приходится много сидеть, и видимо поэтому я "заработала" себе геморрой. Болезнь очень неприятная, сильно мучила она меня. Какое лечение выбрать я не знала, пробовала свечи - толку не было.

Подруга, видя как я мучаюсь, узнала и заказала специально для меня такой коврик - он небольшой, удобный. Я носила его с собой везде - и на работу, и дома. Постепенно начала замечать, что боли стали не такими сильными как раньше, уменьшилось количество кровавых выделений.

Спустя некоторое время геморрой медленно, но верно, ушел, надеюсь, что навсегда. Но на всякий случай я продолжаю пользоваться ковриком, так как он служит профилактикой этого заболевания. Ещё этот коврик можно использовать при болях в позвоночнике. Когда у меня заболела поясница - я полежала несколько дней по полчаса в день спиной на коврике, и боль полностью прошла.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Aljnka123) Елена
4 Апреля 2016, 11:36
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059
Отзывов: 0, быстрых: 83
 
 
Почему я о нём не знала раньше.
Достоинства:
эффективный, долговечный
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Сегодня я вам расскажу о лечебном коврике от геморроя. Моя мама библиотекарь и работа у неё по большей части сидячая, много разной писанины и бумажной работы. С этим недугом она живёт уже давно, а вот мне призналась совсем недавно. Мы перепробовали очень много самых разных лекарственных препаратов, но все они дают коротко временный эффект. Изучив много самой разной информации я совершенно случайно наткнулась на этот коврик. Отзывы о нём были достаточно положительные и я купила. Теперь моя мама с ним не расстаётся. Медленно, но верно болезнь начала отступать. Тут главное на забывать им пользоваться регулярно.

Если у вас есть такая проблема, то имейте ввиду что есть такие коврики и они очень эффективно помогают при этой деликатной проблеме. Я свой заказывала в интернет магазине. Пришёл очень быстро.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
27 Января 2016, 05:10
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Геморрой отступил
Достоинства:
Реально помогает
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Мой супруг долгое время не признавался мне, что у него появился геморрой. Работа у него сидячая, чему тут удивляться. В общем, когда прижало его уже, вот тогда он мне и сказал. Поначалу я мазь ему купила в аптеке, да только динамика была не из лучших. Нужно было что-то более действенное искать. Решила я почитать в интернете, что же люди пишут в данном случае, ну и нашла отзывы о данном лечебном коврике. Решила заказать, ведь работу супруг свою не бросит, а это средство даже в профилактических целях всегда будет под рукой.

Ну что же, а ведь помог он, уже через неделю использования моему благоверному стало лучше, а потом и вовсе отпустило. Теперь он боится возвращения болезни, и на всякий случай использует эту вещь.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Davidova) Жанна
24 Января 2016, 21:46
Авторитет: 16.8335
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
Эффективно борется с недугом
Достоинства:
  • все в отзыве
Недостатки:
  • нет никаких
Отзыв:
У моей мамы геморрой довольно давно, она даже особо это не скрывала, когда появился. Потому как мучилась сильно с ним сразу же. Вообще, насколько я понимаю эту болячку (хотя не медик и могу допустить ошибку), то это вроде как наружу кишка чуть-чуть выходит. Представляю, как это больно, и сидеть и ходить. Мама пробовала покупать и свечи, и какие-то грелки прогревающие, и что-то там еще, вроде пластыри какие, но тщетно. Все вроде помогало, но как перестаешь принимать - болезнь возвращается, а денег на постоянство не напасешься.

Знакомый один мне посоветовал такой коврик, он дальнобойщик и ему эта проблема знакома как никому другому. Ну я маме купила, все же потратиться один раз только надо, а использовать хоть вечность. Сейчас уже мама отмечает положительную динамику, что реально помогает коврик и очень довольна, что он у нее есть.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля