Отзывы о Воля мобильный интернет

Воля мобильный интернет

Не самый стабильный провайдер
Достоинства: Быстрое и дешевое подключение
Недостатки: Не стабильный провайдер

Всем привет.
Хотелось бы написать почему же этот провайдер не стабильный.
Несколько раз подключал у себя дому интренет и телевидение от провайдера Воля и каждый раз разочаровывался, потому что персонал хочет "заработать левые деньги", приведу пример - я заказывал простой пакет ( в нем меньше каналов ), но мне предложили по документам сделать простой, а по факту расширенный  ( в нем больше каналов ) конечно же за оплату на руки, я отказал ребятам.
Не стабильный в плане интернета, ежемесячные непонятные акции для привелечения клиентов, после окончания которых повышается планка по оплате услуг в 2-3 раза.

Не советую данный провайдер. Научитесь работать.

29.05.2018 09:16

(Malusha)
19 Мая 2016, 09:26
Город: Харьков

Не самый плохой провайдер
Достоинства:
быстрое подключение, доступные цены, работа сравнительно без перебоев
Недостатки:
навязчивость персонала, если забыл оплатить - тут же снимают скорость интернета
Отзыв:
Хочу сказать, что Воля вполне нормальный провайдер, так как мне есть с чем сравнивать. Пользовалась услугами около двух лет, отказалась по причине переезда.

Что положительного? Быстрое подключение, хорошая скорость при относительно невысокой оплате (возможно смотреть видео онлайн, игры онлайн), широкая сеть покрытия. Технических перебоев практически не было (речь идёт об услугах в городе Харькове).

Не понравилось то, что если забыл вовремя пополнить счёт, без дополнительных предупреждений снижают скорость, и, как правило, очень не вовремя. Обычно менеджеры компании очень навязчивы со всякими рекламными предложениями, а вот напомнить лишний раз заранее об оплате не хотят.
Сеть развита в основном в крупных городах.

2 Апреля 2016, 16:10
Город: Сумы

Не самый лучший провайдер
Достоинства:
Быстрое подключение.
Программа лояльности к давним клиентам.
Недостатки:
Скорость интернета не соответствует заявленной.
Плохое качество кабельного ТВ.
Довольно высокие цены.
Излишняя навязчивость.
Отзыв:
С интернет-провайдером "Воля" я знакома с 2008 года. В работе "Воли" и качестве ее услуг есть как плюсы так и минусы.

Начну, пожалуй, с плюсов:

1. Быстрое подключение.
Сейчас среди провайдеров идет борьба за клиента, потому подключают быстро - буквально на следующий день после подачи заявки. При этом несколько раз перезвонят и уточнят - к какому часу можно подойти технику.

2. Программа лояльности.
Я дважды пыталась перейти к другому провайдеру с абонплатой поменьше и условиями получше - не вышло. Мне многократно звонили менеджеры "Воли", уговаривали остаться, торговались. В результате "торгов" цена была снижена в два раза плюс подключение в нагрузку кабельного телевидения. Правда, эта "акционная цена" предоставлялась всего на полгода. Через полгода история повторилась. На третий раз я просто подала заявку на отключение по электронной почте и тихо перешла к другому провайдеру.

Теперь минусы:

1. Несоответствие фактической скорости интернета скорости заявленной.
Этим грешат многие провайдеры и "Воля" тому не исключение.

2. Качество каналов кабельного телевидения не самое лучшее.
На первый взгляд качество можеть показаться довольно неплохим но только это если не с чем сравнивать. У меня же есть с чем - имеется спутниковая антенна.

3. Стоимость услуг не самая низкая.
И это правда. У конкурентов похожий пакет услуг может стоить гораздо дешевле.

4. Навязчивость.
Я не знаю никого более навязчивого, как то менеджеры интернет-провайдера. Общаться с ними можно часами а перед уговорами и разными обещаниями очень трудно устоять.

Так что хоть я и достаточно долгое время пользовалась услугами «Воли» о переходе к другому интернет-провайдеру совсем не жалею.

(@Emiliya@) Юлия
22 Января 2016, 17:11
Город: Харьков

Интернет на Украине
Достоинства:
  1. Предоставление услуг интернета и кабельного ТВ у одного поставщика услуг
  2. Бесплатное предоставление ТВ - тюнера
  3. Есть кредитование по счету
Недостатки:
  1. Постоянные проблемы со скоростью интернета
  2. Не все оплаченные каналы ТВ показывают
  3. Часто проблемы с оборудованием, поэтому отсутствие интернета
  4. Достаточно высокая оплата за услуги
  5. Не обоснованные изменения тарифов
Отзыв:
После переезда на новое место жительства, мы подключили услуги данного интернет-провайдера. У нас не было из чего выбирать, т. к. в этом районе города обслуживает только он. Сначала все было достаточно хорошо. Быстро подключили, все настроили и оплата полностью устраивала. Однако,по прошествии нескольких месяцев все стало сильно меняться. Нам без предупреждения подняли оплату практически в 2 раза.Операторы так и не смогли доступно и понятно объяснить по какой причине так произошло. После начались постоянные проблемы и перебои в работе интернета. В лучшем случае просто падение скорости, в худшем - полное его отсутствие. Одним из больших минусов так же является отсутствие мобильных телефонов для связи с операторами, только городские. И даже эти не работают круглосуточно (такие сервисы как техническая поддержка например) .
Единственным положительным моментом у данного провайдера является то, что оплату за услуги можно производить по мере того, как заканчиваются деньги на вашем счету. Это очень удобно.