Отзывы о Зоопарк Швейцария Нижний Новгород

Зоопарк Швейцария Нижний Новгород

(alyev_00) Максим

(alyev_00) Максим
Отличный поход в зоопарк со своей семьей
Достоинства: -недорого -находится в центре города -множество животных
Недостатки: -не нашел

Приехал к сестре в Нижний Новгород на отдых. И она предложила посетить мне Центральный зоопарк. Моя сестра живет в центре города,так что добираться нам до него недолго. Когда мы зашли в зоопарк мы были в шоке. Все настолько аккуратно и прилично. Также можно сказать что цена на билет дешевая. Я увидел множество зверей. Были тигры, львы, обезьяны, жирафы. Было очень весело и незабываемо. Надеюсь в следущий раз опять туда сходить.Но пока мы гуляли один из посетителей украл у меня кошелек, но администрация нашла вора и вернула мне кошелек и деньги.

Фотографии:
13.08.2017 18:31

25 Сентября 2016, 18:20
Город: Киев

Интересно посетить всей семьей
Достоинства:
-интересный
-недорогой
-много зверей
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Прошлым летом с родителями были в Нижнем Новгороде у родственников, и они решили нам сделать культурную программу, и пошли с нами в зоопарк. В зоопарке Швейцария очень много разных животных: копытные хищники грызуны зайцеобразные. Есть экзотариум , очень необычные животные там находятся. Есть много разных птиц, которые не могут не радовать. Самые разные и экзотические. С детками очень хорошо ходить. Здесь вы найдете зверей, которые обязательно будут интересны вашему ребенку. Есть большое разнообразие разных растений. Зоопарк красивый, чистый и достаточно ухоженный. Мне понравилось и наверное второй раз я сюда бы обязательно вернулась бы. На территории есть уютное кафе в котором достаточно большое и разнообразное меню.

(fixer727) Искандер
28 Марта 2016, 16:33
Город: Казань

Зоопарк с 2016 года преобразился.
Достоинства:
Виднеются улучшения.
Недостатки:
Стало меньше.
Отзыв:
Я с братом посетил зоопарк Швейцария в начале Марта 2016 года. Хотелось бы заметить, что зоопарк стал на много чище, животные ухоженные. В этом году был проездом, поход в зоопарк был не планировал, посетили лишь ради младшего брата и не зря. Что первое бросалось в глаза, это аппетитно уплетающие свой корм животные, порции хочу я сказать вам, по виду, достаточно большие. Значит перебоев с питанием у них нет. Вольеры с животными чистые и убраны, сразу видно, что уход за животными обеспечен. Более удивительно, что нет неприятных запахов от вольеров, где находятся животные. Кормить животных можно, для братишки было огромное удовольствие покормить здешних обитателей, у него было много положительных эмоций. Туалетов в зоопарке много. Есть кафе, где на мой взгляд еда очень даже не плохо приготовлена. Есть магазинчики с детскими сувенирами. В этом году, советую всех посетить этот зоопарк. Мне и особенно моему младшему брату очень понравилось данное заведение.

(yul) Юлия
21 Января 2016, 18:47
Город: нижний новгород

Жалко денег
Достоинства:
их нет
Недостатки:
очень много
Отзыв:
Даже не знаю с чего начать, но попробую. Зоопарк я посетила летом 2015 года, когда был день города Нижнего Новгорода и просто ужаснулась во что он превратился. За билет я заплатила не мало, но радости от прогулки не получила. Когда я зашла в зону, то поразилась, какая же там грязь и простите за грубость вонь. Хоть в некоторых местах и весели вывески о якобы ремонте, но это я считаю никак их не оправдывает. Половина зоопарка вообще заросло травой, целый бурьян, и остались на этих местах вольеры, хорошо что без питомцев, огорожено простой веревкой, у всех все на виду. Животные не ухоженные, худые, как будто не доедают. Я уже молчу про их клетки, где они проводят все время. Смотреть оказалось практически не на что, так как питомцев там очень мало, и те от жары попрятались в свои будки. Свободно можно всех фотографировать, кормить, никто не сделает замечание, за этим там даже и не следят. В общем своей прогулкой я испортила себе настроение, насмотрелась на животных, которые выглядят просто жалко. Я понимаю, что финансирование видимо никакое, но элементарно поддержать чистоту я думаю это по силам рабочему персоналу. Хотя раньше, буквально лет 6-7 назад, это было отличное место, куда можно было сходить с детьми, друзьями. Куда это все делось и скатилось не понятно. На данный момент я не советую его посещать, это и трата денег и только одно расстройство.