Отзывы о Beko MVY 79031 PTLYB1

(Krista) Кристина
21 Января 2016, 19:08
Город: Новый Уренгой

Удачная покупка
Достоинства:
Загрузка 7 кг, проста в эксплуатации, мини программа 14 минут, тихий отжим.
Недостатки:
Пока нет.
Отзыв:
Очень удачное приобретение для семьи с двумя маленькими детками. Размеры машинки внушительные,но наша ванна позволяет. Очень проста в эксплуатации, выбираешь нужную программу, при том можно откорректировать время, температуру, и отжим стирки. Загрузка на 7 кг. и широкая дверца загрузочного люка позволяют стирать пледы и одеяла. Широкий и удобный распределитель порошка и ополаскивателя.
Программа детской стирки хорошо отстирывает пятна от еды, красок, карандашей и даже фломастеров.
Программа хлопок приводит в порядок кухонные полотенца и постельное белье. А еще есть программа удаление шерсти животных, которая и правда куда то ее удаляет. Вообще в ней 15 программ, но востребованы только 5-6.
На дисплее видно время стирки, и есть отложенный старт (очень удобно). Мини программа 14 минут. Машинка стирает и отжимает тихо, правда мощность отжима 1000об/мин,но мне этого вполне хватает.
Самое главное, что есть защита от детей. В общем я довольна соотношение цены и качества!