Отзывы о Smile электроплитка

(bagration) Константин
21 Января 2016, 10:52
Город: Астана

Надежная электроплитка
Достоинства:
Компактная, надежная, прочная.
Недостатки:
Не обнаружил.
Отзыв:

Эту электроплитку мы приобрели, когда началось дачное строительство.
Из всех достижений цивилизации было доступно только электричество.
Эта плитка хорошо справлялась со своими обязанностями и очень нас выручала.
Хотелось бы отметить простоту и надежность электроприбора. И, несмотря на свои мелкие габариты, конструкция довольно прочная.
Двадцатилитровый бидон спокойно стоял на плитке и не деформировал корпус. Мне кажется, что она и больший вес выдержит.
Простое, механическое управление, несколько режимов работы нагревателя, все это делает работу с электроплитой очень удобной.

Эта плита отработала у нас без отгулов и выходных около года и сейчас находится в отличном состоянии и не раз выручала и нас и родственников. Вообще фирма Smile выпускает много электрической продукции и у нас есть много чего этой продукции. Для меня самое главное это надежность.

(ledii) Екатерина
21 Января 2016, 09:27
Город: Новосибирск

Настольная однокомфорочная
Достоинства:
Очень компактная. Внешний вид приятен глазу
Недостатки:
долго нагревается, долго остывает, плохо чувствует регулятор температуры
Отзыв:
По сравнению, с индукционной, которая у меня была раньше, эта плитка у меня особых восторгов не вызвала. Нагревается и остывает она непривычно долго. Регулятор температуры поворачивается плавно, без щелчков. Есть ощущение, что прибор его не чувствует.
Немного попользовавшись, я поняла, что регулятор температуры работает неплохо, но плитке требуется время на то, чтобы нагреться или остыть до нужной температуры. То есть, если картошка начала пригорать, вы убавляете температуру, но подгорание сразу не прекращается, потому что плитка еще не сбросила температуру спиралей.
Но в общем и целом вещь оказалась неплохой. Если подстроиться под эти нюансы, к которым мы привыкли еще со времен электрических плит, то готовит она хорошо и быстро.
И моется, кстати, тоже хорошо.