Отзывы о Кредитная карта тинькофф

Кредитная карта тинькофф

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отличная карта, которая выручает
Достоинства: Годовое обслуживание, льготный период
Недостатки: Недостатки не нашла

Никак не могу понять почему в интернете есть отрицательные отзывы о данной карте?
Абсолютна с этим не согласна!  Меня данная карта полностью устраивает и очень часто выручала в сложных ситуациях.
Нужно уметь правильно ей пользоваться, тогда никаких проблем не возникнет!
Я выбрала данную карту по трём основным достоинствам:
Не нужно постоянно таскать с собой наличку.
Льготный период, за который абсолютно ничего не надо платить.
Выгодный кешбек.
Данной картой пользуюсь уже около пяти лет, причём очень активно!
За время пользования случались разные вещи, к примеру случайно подключала ненужные услуги. Но это не страшно. Самое главное всегда закрывала долг абсолютно без процентов.
Деньги с карты не снимала ни разу, так как она для этого не предназначена.
Что еще очень удобно, то что при заказе карты её привозят сразу на дом!
Годовое обслуживание составляет около 600 рублей. Мне кажется, что за год это совсем не много!
Ещё очень привлекает мобильный банк. Очень удобный и понятный интерфейс. Да ещё и бесплатные платежи и переводы. А ещё можно с лёгкостью самостоятельно поставить лимит на все расходы по данной карте, что очень удобно!
Однозначно рекомендую данную карту!

09.11.2017 10:05

(ELSA) Галина
10 Июня 2017, 13:09
Город: Ливны

Обычная карта
Достоинства:
Бесплатное изготовление и бесплатная доставка на дом; удобный интернет-банк
Недостатки:
Комиссия за выдачу наличных
Отзыв:
Эту карту сравнительно легко можно получить, заполнив заявку в интернете. Решение о выдаче принимается мгновенно. Сразу можно выбрать дату доставки карты на дом курьером. Доставляют её сравнительно быстро: от трёх дней, до двух недель (в зависимости от удалённости региона). Мне доставили в течение недели. Быстро перезванивает сотрудник банка, уточняет, карту какой платёжной системы вы хотели бы иметь. Я всегда выбираю Виза, а не МастерКард, потому что на карты системы Виза быстрее зачисляются денежные средства (это касается и дебетовых карт). Конечно, проценты за пользование кредитными средствами завышены. Например, у меня при лимите карты 15000 рублей получается минимальный ежемесячный платёж 1000 рублей (при полном расходовании лимита карты). Когда списываются проценты за пользование, от внесённых 1000 рублей на кредитной карте остаётся около 200 рублей для использования. Обслуживание карты стоит 590 рублей в год. Банкоматов и офисов данного банка не существует, поэтому снять наличные возможно в любом банкомате, естественно, с комиссией. Комиссия тоже немаленькая. Но через несколько месяцев пользования картой банк уменьшил мне комиссию за снятие наличных до 99 рублей независимо от суммы. Интернет-банк и мобильное приложение бесплатны. Очень понятны и удобны в использовании. Кстати, можно самостоятельно сменить пин-код карты в интернет-банке или мобильном приложении на удобный именно вам (это же касается и дебетовых карт). Можно настроить покупки в любых магазинах с использованием пин-кода или без него, по желанию клиента. Так что существенных минусов по сравнению с кредитками других банков я не обнаружила.

(olgagubina25) Ольга
20 Июля 2016, 15:56
Город: Липецк

Не связывайтесь с этой картой!
Достоинства:
Быстрота оформления, получения, вежливое обслуживание сотрудников
Недостатки:
Высокий процент
Отзыв:
В 2015 году оформила кредитную карту тинькофф кредитные системы через интернет. Ввела все поля, через некоторое время позвонил сотрудник банка, проверил все данные и была оформлена кредитная карта.
Встретилась с представителем банка в машине, своих офисов у них нет. Подписала.Заняла немного времени. Самое неприятное то, что процент годовых у них высокий-45,9%. Это очень много, я считаю.
Обкрадывание простых людей на их слабостях. Уже тысячу раз пожалела, что связалась, теперь хочу, чтобы и вы знали.
Далее, мне нужно было снять наличные: для этого нужно в ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ оплатить комиссию этого банка. У тинькофф тариф 2,9% +290. Кошмар!!!
Еще вроде платишь, а в связи с высокими процентами и обновляемым кредитным лимитом чувствую себя повязанной и рабыней(. Не связывайтесь с ними!

31 Марта 2016, 21:30
Город: Бийск

Знакомая карта
Достоинства:
не заметила
Недостатки:
высокие проценты, комиссии за все
Отзыв:
Уж слишком разрекламированная карта и ничего больше. Позвонили мне как-то из банка рекламировали как могли, и я сдалась, привезли быстро прямо ко мне домой, нужно было только активировать. При этом сотрудник банка так рассказывал о преимуществах банка и о специальной программе пригласи друга, ну это типа найди несколько жертв, которым предложат карту от моего лица и если они согласятся, то мне на карту упадут деньги, я так обрадовалась этой возможности, что дала телефоны многих своих знакомых, а вот и зря. После ухода представителя банка, я прочитала какой мне тариф назначил банк и знаете мне он совсем не понравился, ужасно высокие проценты, комиссии за все и так далее и тому подобное. Так что активировать ее не стала, так теперь звонят с банка и настаивают на активации, надоели.

(ElenkaK) Елена
28 Марта 2016, 20:50
Город: Орск

Ни конца не края выплатам
Достоинства:
Удобно расплачиваться в магазинах и баллы можно использовать.
Недостатки:
Огромнейшие проценты
Отзыв:
С карты потратила 30000, ровно 5 лет назад. Выплачивала и выплачиваю ежемесячно без просрочек и стараюсь делать переплату, а не минимальный платёж. Сумма убавляется рублями, шажками гусенички. Спустя 5 лет, у меня остаётся задолженность 21500 рублей.Остаётся впечатление, что эта карта выдана до конца жизни. Когда посчитала, что если бы я эти 2000 откладывала ежемесячно в течении 5 лет, то у меня бы получилось 120000. Честно, пожалела, что приобрела эту карту. Но слишком уж сладко про неё рассказывали и много обещали. Да и подумать о таких процентах, просто не могло придти в голову.
Единственное избавится теперь от карты и от задолженности - это нужно внести полную сумму за раз.
О такой переплате они утаивают. Говорят только, что задолженность можно погасить быстрее, платя больше минимальной суммы. Конкретные суммы не называют.

(Olga25) Ольга
20 Января 2016, 11:14
Город: Тамбов

Мне не нужна
Достоинства:
Недостатки:
Огромные проценты
Неудобство использования
Отзыв:
Многие слышали о банке Тинькофф. Своего офиса у него нет, только интернет-банк. Несколько лет назад очень хотела получить кредитную карту именно от него. Думала самые маленькие проценты только там. В свое время мне штказали в выдачи. Наверное, к лучшему.

Прошло время, начали названивать сотрудники. И как только я от них не отмахивалась, говорила что мне нечего не нужно, у меня есть кредитка и я ей довольна. Звонки продолжались и я решила сдаться. Карту выпустили бесплатно и доставили ее мне прямо домой. Оставалось только активировать. Менеджер настаивал сделать это как можно скорее, но я предпочла сесть одной и внимательно ознакомиться с условиями договора кредитования. И я офигела. Такой подставы я точно не ожидала. Не верьте, когда вам скажут низкий процент и все такое. Это обман. Точные цифры представлю ниже.

Согласно договору моему процентная ставка в 0% годовых действует только в льготный период, как и везде это 55 дней. То есть, если я оплачу покупки картой и верну их в этот промежуток времени, то с меня не будут брать дополнительных денег. А если сделать крупную покупку и вносить минимальными платежами, а это 6% от задолженности, то ставка возрастет в 45,9% в год. Представляете. Половина долга в год только на проценты. Я чуть в обморок не упала. Обдиралово. Будешь расплачиваться вечность.

Другие условия мне тоже не понравились. Своего банкомата в городе нет вообще. Снять наличные можно в любом ближайшем и за это снимут со счета комиссию в 290 рублей плюс 2,9% от суммы. Смс-банк в месяц стоит 59 рублей, годовое обслуживание еще 590 рублей. Очень много комиссий, о них сотрудники предпочитают умалчивать.

Из достоинств могу сказать только о наличии интернет-банка с круглосуточным доступом и бесплатный телефон. Но вот если представить ситуацию, что нужно обратиться лично в банк и уладить какие-то проблемы, то этого сделать не получиться. Филиала нет.