Отзывы о Сауна штиль, Тамбов

Сауна штиль, Тамбов

(Papa) Аня
17 Сентября 2016, 16:41
Город: Киев

Приятный запах и внешний вид
Достоинства:
-приятный запах дерева
-эффективно
-полезно для здоровья
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Совсем недавно решили с мужем сходить в сауну. Я давно мечтала, для людей, которые хотят сбросить лишний вес это просто незаменимо. Также можно ходить всем кто заботиться о своем здоровье ведь с помощью неё вы выведите все токсины из организма. Мне понравилось, что к ней очень просто добраться и удобное расположение. Все сделано из дерева, что полезно для здоровья и это красиво. Можно воспользоваться вениками, там их много. И от целлюлита избавитесь, и кровообращение улучшите. Оплата почасовая и это удобно. Может, вам не понравится, а вы за весь день заплатили, но деньги вам не вернут. Рекомендую, думаю, мы с мужем еще не один раз сюда вернемся. Цены приятные, обслуживание хорошие и везде чисто и красиво.

13 Июня 2016, 21:28
Город: Sverdlykove

Сауна как и должна быть.
Достоинства:
Вежливый персонал, цена очень доступная.
Недостатки:
Местами беспорядок.
Отзыв:
Недавно посетили это заведение, сауну, не могу сказать что были в восторге, потому что частенько бываем в подобных местах, ничего уникального или сверх естественного нет. Но есть один большущий плюс через который мы теперь там бываем чаще. Как бы не звучало банально но это цена, в сравнении с остальными то немного смешновата, в хорошем смысле. Вежливое обслуживание, чистота, а что ёще нужно от сауны? действительно - ничего. Так вот и я от том, ничего лишнего, чистота(ну не прям ахти ), красота. Что не понравилось так это местами пол грязноват, немного испугались не будет ли грибок какой-нибудь. Но повторюсь это не страшно потому что места где есть грязь регулярно убирают(ну нас в этом уверили, и это был единичный случай). Обязательно приедем ёще.

(Olga25) Ольга
19 Января 2016, 11:24
Город: Тамбов

Не идеальная
Достоинства:
Недорого
В черте города
Недостатки:
Грязь внутри
Произошел неприятный случай
Отзыв:
Решили мы как-то с супругом пойти в баньку попариться, оздоровиться. Накупили всего необходимого и позвонили в ту, в которую обычно ходим сауну. Оказалось все было занято. Расстраиваться мы не стали и решили найти другую, благо их в городе сейчас много. В интернете нашли сауну штиль, находилась она от дома в 20 минутах езды. Забронировали.

Приехали вовремя, расплатились на несколько часов. Цена оказалось вполне нормальной, 650 рублей за один час. Вежливый администратор предложила нам все необходимое, но мы всегда все берем с собой. Во-первых, это экономия денег. Абсолютно все стоит денег, не важно тапочки или простынь. Во-вторых, не известно что можно подцепить таким образом.

Внутри сауны мне понравилось. Хорошая комната, есть большой плазменный телевизор, удобный и новенький диван, полно всякой прессы, стол, лавочки, на которых сидеть и кресло для массажа. Мне оно больше всего понравилось. Правда массаж платный, за минуту 10 рублей. Я 15 минут сидела и была в восторге.

Парная самая обычная, вся из дерева. По размерам небольшая. Минус в ней - это грязь на полу. Прямо видно как валялись листья от веников. Могли бы и прибраться для следующего посетителя. Сделала замечание - убрали. Туалет тоже не был идеальным. Сломанный замок, дверь только прикрывается. То есть, если идти компанией, то придется сторожить кому-то у двери. Полы грязные, весь кафель безобразно выглядел. Отсутствие туалетной бумаги. Ну как об элементарных вещах можно не думать. Под раковиной паутина, спасибо без паука. Мыла тоже нет, про бумажные полотенца вообще молчу. В общем уборная штвратительная, не дай бог туда попасть. Плюс один - чистый унитаз и сидение.

Бассейн небольшой, может два метра в ширину и метра три в длинну. Вода на вид чистая. После парной одно удовольствие там полежать. Но так как бассейн маленький, поплавать там не удасться в полной мере.

Ну и, наконец, про не очень приятный случай в сауне. Сидим с мужем на полках паримся, беседуем и вдруг такой сильный бабах раздается. Свет погас. Мы потихоньку начали выходить, обожглась о косяк двери пока выбиралась наружу. Оказалось это лампочка перегорела и взорвалась. Супруг пошел недовольный к администратру. Лампочку меняли сами, сотрудник не в силах был сделать этого. Кроме вежливости от нее там толку нет никакого. Супруг мой порезал руку пока устранял недразумение. Полил эту баню бранью, я даже слов половину таких не знала. Попарились блин.

Отдохнуть мне толком почти не удалось. То одно, то другое. За небольшие деньги не все идеально. В следующий раз я буду обеими руками за то, чтобы в штиль не ходить.