Отзывы о Эконом такси Москва, Щербинка

(SkorpioSHa) Анастасия
3 Февраля 2016, 02:04
Город: Воскресенск

Эконом такси
Достоинства:
Быстро
Дешево
Недостатки:
Постоянно занят телефон
Отзыв:
Впервые решила воспользоваться фирмой Эконом такси. Звонила раз пять, телефон был постоянно занят, но все таки с 6 раза мне ответили. Диспетчер был вежливый. Когда машина приехала, мне позвонили и оповестили об этом.
На мое удивление салон был уютный, приятно пахло, были чистые сиденья. Играла приятная музыка. Я чувствовала себя комфортно. Очень вежливый водитель. С удовольствием отвечал на мои вопросы и просьбы. Внимательно и аккуратно вел машину. Отлично знал дорогу.
Доехали к месту назначения быстро и без проблем. Цена была действительно экономная. Жалею только о том, что раньше не пользовалась этой фирмой. Сэкономила бы побольше денег. Обязательно в следующий раз буду обращаться именно к ним.

(mixeeva89) Мария
18 Января 2016, 04:12
Город: Мценск

Советую! Не дорого, отзывчивый водители
Достоинства:
Прекрасные работники диспетчера и водители
Недостатки:
Сколько заказывала, нет минусов
Отзыв:
Доброго времени суток!
В Москве а именно Щербинка имеет такое такси где всегда приезжают во время, вы никогда не опоздание, и цены дешевле чем где либо.
Бывая в Москве, я часто пользуясь услугами такси, а именно такси Эконом. Ведь часто не наездишься за дорого, а здесь цены низкие, диспетчера отзывчивые и по советуют и подскажут и машину вовремя пришлют, перезвонят и предупредят о приезде машины, называют сразу фиксированную цену, что очень удобно, а если есть визитка данного такси, то ещё и скидку сделают.
Водители добрые, отзывчивые, никогда не завышают цену, помогают всегда с багажом, общительным, что не мало важно в длительных поездках.
Также в такси Эконом, есть услуги грузоперевозок с грузчиками, так же не дорого и услуга ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ.
Советую всем кто бывает в Москве, а именно на Щербинка, пользоваться услугами такси ЭКОНОМ!