[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Интеркоммерц Банк

Интеркоммерц Банк

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
9 Марта 2016, 19:06
Город: moscow
Авторитет: 2.0408
Отзывов: 0, быстрых: 49
 
 
Надежный банк
Достоинства:
Современное оборудование
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Я хочу поделиться своим впечатлением о банке Интеркоммерц . Я пользуюсь его услугами давно-несколько лет.И за все время, банк меня ни разу не подвел. Мне очень удобно,что отделение банка находится рядом с домом.
Очереди к операционистам отсутствуют,поэтому очень быстро можно решить все свои вопросы. В наше время, когда каждая минута на счету, очень важно быстрое обслуживание клиентов, с чем банк успешно справляется.
В нем отличное современное оборудование для счета денег. Большие суммы считают в считанные минуты.
Персонал банка всегда очень вежлив с клиентами и с готовностью отвечают на все возникшие вопросы. Проценты по вкладам очень хорошие, так,что я всем хочу посоветовать данный банк.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Slonimus) Андрей
16 Января 2016, 13:43
Город: Петрозаводск
Авторитет: 8.3333
Отзывов: 0, быстрых: 33
 
 
Приятное и полезное в одном флаконе
Достоинства:
Хорошее обслуживание
Хорошие ставки по вкладам
Недостатки:
Никаких, кроме присущих всей банковской системе
Отзыв:
Пользуюсь услугами банка "Интеркоммерц" четвертый год. С самого начала банк порадовал качественным обслуживанием - отсутствием ощутимых очередей, приятным обращением с клиентами. Линейка вкладов банка обеспечивала высокий процент и возможность закрытия счета в любой день, абсолютно ничего не теряя. Сейчас, к сожалению, эта опция не работает, что понятно в нынешнее неустойчивое время. Тем не менее и сейчас процент, предлагаемый вкладчикам, один из самых высоких. Хотя возможности пополнения вкладов резко сократились за последний год (как, впрочем, и во всех банках).
Кроме того, в банке установлено очень качественное оборудование для подсчета и проверки купюр. Поэтому даже крупные суммы в валюте обрабатываются за считанные секунды, а не за десятки минут, как часто со мной бывало в других местах.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля