Отзывы о Опти-Фри Экспресс Раствор для контактных линз

(Nadju) Надежда
5 Июля 2016, 18:50
Город: Саратов

Комфорт для мягких линз
Достоинства:
очищает мягкие линзы
дешевая цена
Недостатки:
не подойдет для линз силиконгидрогелевых
Отзыв:
Очень давно пользуюсь контактными линзами и перепробовала все типы, которые представлены в настоящий момент на рынке. Соответственно, к каждому типу линз необходим свой раствор, который бы очищал то, что вы носите на глазу от липидов, жира и разнообразных загрязнений.
Оптифри экспресс - раствор, который отлично подходит для мягких контактных линз. Как заявляет производитель, что данное средство способно устранить большую часть бактерий и грязи уже за 2 часа. После чего линзы будут вновь пригодны к ношению, но такой способ очистки не стоит использовать чаще раза в неделю.
Цена изделия довольно низкая, что позволит купить каждому клиенту. Выбор объема пузырька есть. Использовать для силиконгидрогелевых линз этот раствор не рекомендую..

(N_Morel) Настя
16 Января 2016, 12:33
Город: Киев

Самый лучший раствор для любых контактных линз
Достоинства:
мягкий, не раздражает глаза, хорошо очищает линзы, увлажняет
Недостатки:
дороговат
Отзыв:
Так как я перепробовала уже множество средств по уходу за линзами, могу сказать из собственного опыта, что этот раствор-самый лучший из всех, что я пробовала. Он лучший по многим характеристикам.

Подходит он для любых линз, отлично справляется с задачей очистки, увлажняет линзы. Используя этот раствор, не нужно покупать отдельные средства для чистки линз, он отлично справляется на все сто с этой задачей, и ни разу я не испытывала каких-то проблем при ношении линз даже дольше обычного срока.

Объем: 60 мл, 120 мл, 355 мл.
Конечно, выгоднее покупать сразу большой флакон, так экономнее, и хватит его надолго. Но для начала и знакомства хватит и 60 мл, или если вы нечасто носите линзы.

Упаковка достаточно неплохая, флакон удобный, не обычный, с защёлкивающейся крышечкой.

К каждому раствору идёт в комплекте ещё и контейнер, это очень удобно и приятно.

Для меня этот раствор самый лучший, хоть цена и не самая низкая, но он того стоит однозначно.