Отзывы о Антаррид искусственный камень

Антаррид искусственный камень

Максим
20 Мая 2016, 11:23

Недорогой и качественный акриловый камень
Достоинства:
Качество, цена
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Я решил сэкономить, установив столешницу из антаррид, акриловый камень. почитал отзывы о нем и решил, что надо именно его брать. Интересовала исключительно цена вопроса...этот камень дешевле аналогичных, изучил состав и пришел к выводу, что камень имеет состав грамотный. Стоит столешница с нового года, с января, даже при критическом рассмотрении и при ярком свете царапин нет, не тускнеет, не оставляются кругляки от горячего. И сэкономил и выиграл, получается что так. Хочу постепенно во всех комнатах аккуратно заменить пластиковые подоконники на искусственный камень Антаррид. Но цвет пока не знаю какой брать, светлый или наоборот, темный, контрастный. Пишут, что в качестве материала для подоконников этот акриловый камень идеально подходит, не выгорает.

16 Января 2016, 08:22

Качественный акриловый камень
Достоинства:
Цена за лист, качество, технические характеристики, гарантия
Недостатки:
Нет недостатков, я не заметила.
Отзыв:
Установили на кухне столешницу из искусственного камня Антаррид, цвет серый, темный, неоднородный. Смотрится столешница хорошо, сочетается с белыми фасадами. Что касается ее практичности - то никаких недостатков за все время эксплуатации я не заметила. Ни царапин, ни трещин, горячего, даже очень горячего не боится, проверила опытным путем, случайно поставив горячую сковороду мимо подставки. Не плавится, не остается след. Особенного ухода столешница не требует, просто протираю ее влажной тряпочкой. Ничего впитывается и не "въедается" в поверхность столешницы. И цена, цена имеет значение, у антаррид она несколько ниже, чем у других производителей. К тому же на камень дается гарантия - 10 лет. То есть если что-то пойдет не так, при условии правильной эксплуатации, то столешницу или заменять или отреставрируют.