Отзывы о Харьковский дельфинарий Nemo

Харьковский дельфинарий Nemo

(alyev_00) Максим

(alyev_00) Максим
Поход с семьей в дельфинарий
Достоинства: -местоположение -длительное шоу
Недостатки: -дорого

Недавно я узнал о дельфинарии в Харькове. Мы с семьей решили заказать билеты. Мы были удивлены ценой одного билета. К счастью,дельфинарий был в 10 минутах от дома. Шоу продливалось около часа. И цена опрвдала свои ожидания. Все артисты  были красивыми и ухоженными. Моя дочь сказала, что ей впечатлений хватит на всю жизнь. Я еще не видел ее такой счастливой. Територия довольно-таки большая. Не переживайте, деньги вы потратите не зря. Это место стоит посетить каждому. Надеюсь там что-то обновят и мы посетим этот дельфинарий еще раз.

Фотографии:
09.11.2017 00:20

(vika21) Лева
14 Февраля 2017, 17:48
Город: Вильнюс

Интересное место
Достоинства:
Много места
Ухоженые животные
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
В этом году ездила к тете в гости, в город Харьков. И решила сходить с ней в Дельфинарий Немо. Отличное место, очень интересно. Здесь красивый интерьер и много места. Я долго думала, потому как билеты недешевые, но на дельфинов посмотреть хотелось. Шоудлилось 1,5 часа, за это время я увидела не только дельфинов, но и тюленей. Сразу видно, что тренера с ответственностью относятся к своей работе. Животные ухоженнее и красивые. Я осталась довольна выступлением, несмотря на высокую стоимость. Такжена территории есть платный океанариум. Деткам, здесь нравиться, перед началом выступления есть чем заняться. Думаю это прекрасный отдых для всей семьи. Я много позитивного слышала про дельфинотерапию, поэтому в любом случае общение с дельфинами полезно.

(@Emiliya@) Юлия
15 Января 2016, 16:33
Город: Харьков

Отдых в дельфинарии Немо
Достоинства:
  1. Очень большой и просторный зал.
  2. Красивый интерьер.
  3. Есть океанариум и даже гостиница
  4. Прекрасная шоу-программа
  5. Цены вполне приемлемы
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Уже не один раз мы всей семьей отдыхали в дельфинарии. Первый раз мы решили пойти на шоу с дельфинами когда дочке не было и двух лет. Она была просто в восторге.

Дельфинарий находится в глубине парка Шевченко отдельно стоящим зданием. Много места, красивый ремонт, яркие декорации. Внутри есть океанариум с прекрасными рыбками. Есть торговая лавка,если есть желание что то приобрести для ребенка. Во время ожидания перед представлением можно даже посмотреть в сам бассейн с дельфинами или погулять на улице на детской площадке.

В самом зале, где проходит шоу, много места, прекрасный звук и освещение. А программа просто великолепна. И взрослый и дети в восторге. Есть так же и ночные романтические шоу, не менее интересные.
Если у Вас появиться желание, то можно воспользоваться рядом дополнительных услуг. Фото с дельфинами, плавание и другое. Также есть и дельфинотерапия. Это просто сказочные создание, которых стоит видеть снова и снова.
Всем советую посетить это прекрасное место и порадовать не только детей, но и себя.