Отзывы о Cotton Candy Maker аппарат для приготовления сладкой ваты

Cotton Candy Maker аппарат для приготовления сладкой ваты

(Mirochka) Мирослава
1 Июля 2016, 03:13

Любимое лакомство быстро и просто
Достоинства:
  • легкое применение
  • цена
  • мало тратит энергии
  • простота в уходе
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Дочь у меня сызмальства обожает сладкую вату. Нередко ходим на праздники и фестивали и там обязательно есть аппарат для приготовления сладкой ваты. Помню первый раз дочь увидела это чудо и не могла глаз оторвать от того как продавец готовил сахарную вату. Я ей купила помню розовую, она вся перепачкалась, но это в памяти ее осталось надолго, она потом и папе и бабушке рассказывала с упоением как дядя делал вату.

Пару лет спустя когда дочь уже подросла мы с супругом решили ей подарить аппарат для приготовления сахарной ваты дома. Выбрали самый простенький, чтобы ребенку тоже было не сложно готовить лакомство - Cotton Candy Maker назывался. По цене не дорого около 2000 рублей. Зато у дочки, когда мы ей аппарат подарили глаза просто загорелись. Она сказала, что для своих подруг, которые должны были придти к ней на праздник сладкую вату она сделает сама. И сделала, правда под моим присмотром.

Процесс приготовления очень простой. Для начала аппарат надо собрать, потом прогреть его, в центр положить 1 мерную ложку сахара и ждать появления нитей. Затем надо опустить деревянную палочку в крутящуюся чашу и поворачивать ее вокруг своей оси, таким образом вата наматывается. Сахар надо подсыпать по мере неоходимости. Можно вату делать разноцветную, для этого потребуется обычный пищевой краситель, но дочь у меня полюбила именно белую, говорит все время, что она на снег похожа. Есть она ее научилась и уже не пачкается как в детстве.

После того как сделаете нужное количество сахарной ваты, аппарат необходимо отключить от сети, дать ему остыть, разобрать, вымыть и высушить детали. В комплекте идет полная инструкция на русском языке.

(Davidova) Жанна
17 Января 2016, 12:04

Для дома, где есть малыш - необходимо
Достоинства:
  • вкусно и радостно
Недостатки:
  • нет ни одного
Отзыв:
Своему мальцу я летом первый раз дала попробовать сладкую вату на празднике в городе. Честно сказать, его не особо впечатлило, он ее есть не стал. Мы с бабушкой съели на двоих. Но я ее очень люблю, да и мама тоже. А тут увидела такой аппарат и решила обязательно купить. А что? И малой может подрастет распробует, да и я любитель. Купила я.

Опробовать успела сразу же. У подруги дочке 2 года, они праздник дома устраивали и я свою машинку туда приперла. Наделали мы ваты малышне и себе и праздник удался на славу прям. Как детям понравилось, не передать, да и мой малец распробовал. А потом я вечером еще всем родителям рассказывала где купить и сколько стоит, потому что все захотели себе тоже такой аппарат купить.

15 Января 2016, 15:58

На радость ребятишкам
Достоинства:
Рассказала о них ниже
Недостатки:
Отзыв:
Моя дочка просто обожает сахарную вату, пройти мимо такого отдела просто невозможно, столько слез начинается, приходится постоянно покупать. Вот я и решила облегчить задачу, да купить аппарат для её приготовления.

Поискала в интернете, да нашла Cotton Candy Maker. Честно говоря, мне безумно понравился процесс приготовления, простой и очень интересный. Первый раз у меня не особо получилось, вата какая-то маленькая получалась, совсем не пышная, ещё и с комочками.

Но потом я натренировалась, и всё получалось отлично, не хуже чем в магазине. Не представляете, сколько восторга испытывает моя малышка, подружки её просто поселились в нашем доме. Отличная штука, скажу я вам, восторг ваших деток обеспечен.

(AnnaBashura1) Анна
15 Января 2016, 15:57

Получается очень вкусненько
Достоинства:
Удобно, быстро, вкусно
Недостатки:
Отзыв:
С детства люблю сахарную вату, постоянно когда гуляла покупала её, и даже уже друзья стали посмеиваться, и сами мне её покупали, чему я была очень рада. И тогда знаю о моей такой не большой слабости, мне подарили на день рождение данный аппаратик.

Готовить там одно удовольствие, а понадобится только одна маленькая ложечка сахара, и больше ничего, а вкусняшка будет каждый день. И тут теперь самое главное не растолстеть.

Способ приготовления очень простой и не требует каких-то особых усилий, с этим может справиться даже маленький ребёнок. Тем более всё очень подробно написано в инструкции, но для этого вам особенного много продуктов естественно не понадобится.

В комплект входит:

1. непосредственно сам аппарат;
  2. достаточно большая чаша, которая по своему размеру примерно 30 см.
  3. ложечка мерная, и также ещё есть 10 специальных деревянных палочек.
По стоимости я считаю, что не очень дорого и тем более оно того действительно стоит.