[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Аппарат для приготовления картофельных чипсов

Аппарат для приготовления картофельных чипсов

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
0
(yana077) Яна
26 Июня 2017, 12:37
Город: Херсон
Авторитет: 8.1081
Отзывов: 1, быстрых: 42
 
 
Необычная вещь, для любителе чипсов
Достоинства:
  • интересная машинка
  • доступная цена
  • проста в использовании
Недостатки:
  • купить можно на китайском сайте
Отзыв:
Что только китайцы не напридумывают, вот например аппарат для приготовления. Около года назад наткнулась на него на китайском сайте, заинтересовал сам механизм работы. Люблю все необычное поэтому хотела приобрести, но быстро передумала, так как стараюсь картофель вообще не есть. А тут с таким аппаратом точно поправлюсь!

Но на этом мое знакомство с машинкой для приготовления чипсов не закончилось, подруга приехала в гости и привезла мне это чудо-технику. Она так же заказывала на китайском сайте, специально в подарок, так как знает мою любовь ко всему неординарному. Конечно же сразу начали пробовать, разобраться в использовании можно даже без инструкции. Все очень просто, процесс приготовления такой увлекательный, что не могли оторваться. Главное чипсы получаются идеальной формы и размера, можно сделать с любыми специями. Получаются вкусные, домашние хрустики с картофеля. Довольна подарком!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Mirochka) Мирослава
1 Июля 2016, 02:50
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Легко и просто сделать чипсы самому
Достоинства:
  • стоимость
  • качество
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Чипсы мы в семье любим, но вот покупаем их очень редко, потому что они очень вредные и непонятно как приготовленные. Я все время мечтала делать чипсы, но они у меня получались толстые и на вкус как обычная жаренная картошка. Мои домочадцы хоть и съедали их, но не особо расхваливали.

Когда я купила мультиварку, то там у меня была встроенная фритюрница, я в ней много что делала, но чипсы все равно не получались. Как-то по телевизору в рекламе телемагазина увидела аппарат для приготовления картофельных чипсов. Это устройство ручное и оно нарезает очень быстро картофель спиралью. Получаются кусочки как раз те, что и нужны для чипсов по 2 мм. толщиной.

Аппарат при помощи специальной присоски прочно закреплятся к столу, на шампур одевается картофель, потом надо крутить ручку и картошка будеть разрезаться на дольки спиралью. У ножа который разрезает картофель специальная кольцевидная форма, поэтому и получается нарезка спиралью. Далее чипсы жарятся в духовке прямо на шампурах, предварительно их надо посолить, поперчить и обмакнуть в масло. Рецептов море. Вещь классная!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Davidova) Жанна
17 Января 2016, 11:54
Авторитет: 16.8335
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
Незаменимая вещь для каждого дома
Достоинства:
  • да круто очень, чего говорить
Недостатки:
  • не нашлось никаких
Отзыв:
О таком приобретении я даже не мечтала никогда! Да, я люблю пивко, особенно с чипсами. Иногда, в выходной денек, мы вечерком с родителями можем сесть перед телевизором и посмаковать пивко с любимыми чипсами. Обычно мы не изменяем своей любимой марке, но свое-то лучше, ведь малой часто просит тоже чипсину укусить, а там одна химия, уж я в этом точно уверена. Вот родители мне и сделали такой подарок, чтобы я поизвращалась и приготовила сама чипсы из картошки настоящей (как звучит, аж сама себе завидую).

В управлении проста, все очень гармонично и резаный картофель такой аккуратненький, прямо настоящие чипсы. Я еще натуральные ингредиенты добавляла - свежий укропчик, лучок зеленый - такая вещь получилась! Просто объеденье! Вчера мы уже попробовали и остались в полном восторге. А ведь времени на приготовление совсем мало уходит.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaBashura1) Анна
15 Января 2016, 15:50
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Классная вещица
Достоинства:
Можно приготовить вкусные и домашние чипсы
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Я очень люблю кушать чипсы, но не давно я поняла, что это ужасно вредно для пищеварительной системы и может появиться гастрит. Поэтому решила, что нужно от этого продукта питания срочно отказываться, и даже забыть о нём.

Но мне на помощь пришёл данный аппарат, с помощью которого можно приготовить просто обалденно вкусные чипсики. Тем более если вы будете добавлять обычные приправы, то очень скоро вы поймёте, насколько они вкуснее будут, чем эти покупные из пакетов.

И ведь действительно готовить их очень легко и просто, они получаются очень тоненькими и просто очень приятными на вкус. Так что на самом деле, если вы хотите кушать более-менее полезную пищу, то такой аппарат именно для вас.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
15 Января 2016, 15:46
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Просто чудо аппарат
Достоинства:
Указала ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Наша семья просто обожает чипсы, только и кушали бы их целыми днями. Да вот только в последнее время стали задумываться, что не особо то они полезны для здоровья. В общем, я начала пробовать делать их сама. Вроде получалось, да только форма у них получалась некрасивая, а хотелось, чтобы они внешне были похожи на магазинные.

Когда я узнала о существовании такого аппарата, решила приобрести не раздумывая. Даже словами не передать, как приятно их делать таким способом, каждая штучка получается одна к одной. Даже муж стал мне помогать, ему тоже процесс приготовления этого лакомства понравился. Приправляем любыми приправами, какими только хочется, приглашаем друзей и вместе наслаждается этим чудным блюдом.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля