Отзывы о Мувиз кинотеатр, Ульяновск

Мувиз кинотеатр, Ульяновск

Леся
7 Июля 2017, 22:55

Кинотеатр отвратительный!
Достоинства:
Не заметила никаких достоинств
Недостатки:
Отвратительное обслуживание, сломанные кресла и протертые 3d очки
Отзыв:
Решили пойти на мультик "Гадкий я 3" в 3d. Как зашли в зал внимание бросилось на сломанные кресла, которые нам и достались. Ужасное качество фильма, что в очках, что без них изображение двоилось до ужаса из-за чего смотреть было невыносимо.
После замечания нам поменяли очки, но ничего от этого не изменилось. Когда терпение уже лопнуло мы попросили вернуть деньги в чем нам отказали и дали еще пар 20 очков. Фильм стоил 250 рублей не скажу что дорого, но и не дешево, за такие деньги можно было бы сделать все качественно тем более кинотеатр находится в самом центре города
Естественно мультфильм мы так нормально и не посмотрели (потому что половину времени было потрачено на жалобы замену очков, а вторая половина на некачественное изображение).
Очень жалко потраченного времени и денег!
Никому не советую данный кинотеатр!

(lenabalaeva2013) lena
17 Января 2016, 05:09
Город: нижний новгород

Лучше не ходите в этот кинотеатр!
Достоинства:
довольно хороший экран
Недостатки:
отсутствие гардероба
Отзыв:
Этот кинотеатр мне совсем не понравился.
Как я помню, раньше он назывался "Кинопарк" и был тогда гораздо лучше, чем сейчас. Единственное, что мне понравилось, так это экран. Большой и вместительный. Смотришь на него и не можешь оторваться! Не понравилось мне то, что 3d очки здесь протерты до дыр! Никакого уважения к зрителям! Сам фильм стоил всего 200 рублей. Можно сказать, недорого. Кресла немного поломанные, но не все такие. Мне же досталось вообще сломанное кресло! После того, как я отсидела два часа, спина потом жутко болела.

(Yuliana73) Юлия
12 Января 2016, 17:46
Город: Ульяновск

Не ходите туда!
Достоинства:
хороший экран
Недостатки:
сломанные кресла
протертые до дыр 3D очки
нет гардероба в кинотеатре
Отзыв:
Ужасный кинотеатр! Раньше он назывался "Кинопарк" и был тогда более привлекательным. Пришли с подругой на зимних каникулах, в зале было 5 человек. И это при том, что кинотеатр находится в центральном торговом центре, и по идее должен быть переполнен клиентами! Нет такого.
Кресла в зале сломаны через один. А если не сломаны, то готовятся сломаться. Билеты продали порванными на метке "контроль", как будто достались от предыдущих владельцев. Кассирши ещё пошутили "мыши погрызли". Вот такие вот там мыши!
Фильм в 3D стоил 250 рублей. К слову сказать, за такие же деньги можно было сходить в кинотеатр и получше. Очки были с потертостями прямо по центру! Не знаю, как я досмотрела фильм, но было просто ужасно. Спина болела от того, что кресло сильно отклонялось назад, Пришлось пересесть!
Не пойду больше туда!