Отзывы о HOTPOINT-ARISTON WMSG 600 B

HOTPOINT-ARISTON WMSG 600 B

(Toska) Наталья
23 Июня 2016, 21:59
Город: Екатеринбург

Радует нас уже не первый год
Достоинства:
Много режимов, тихая, не ломается
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Всем доброго времени суток.

Данную стиральную машину покупали лет 6 назад, когда переезжали в квартиру. В отзывы не смотрела, ориентировались на характеристики данные в руководстве. Конечно перед покупкой просмотрели и другие варианты машин, благо консультант попался знающий и разбирающийся в технике. Но всё же Аристон казался нам лучше. И мы не ошиблись.

Оформление. Всё стильно, дорого, лаконично. Оформлено всё в белом цвете. Есть дисплей. Много режимов стирки. Барабан качественный и вместительный. Стираем в основном на 40 градусах, так как стираются в основном детские вещи, а значит нужна бережная стирка.
Поломка. Как таковой поломки не было. Ничего не текло, не ржавело, не цвело. Но ребёнок умудрился в защёлку запихнуть пульку и всё, дверца не закрывалась:( Пришлось вызывать мастера, который за 900!!! рублей нам эту пулю и извлёк. И я поняла, что у нас просто отличная беспроблемная модель. Ибо если одна несчастная пулька стоила 900 р., то сколько бы стоил ремонт? Жуть!

Очень рада, что мы остановились именно на этой модели. Рекомендую!

(Yana1234) Яна
30 Мая 2016, 10:39
Город: Харьков

Отличная машинка
Достоинства:
  • Есть электронный дисплей
  • много программ
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
Стиральную машинку мне подарили родители, за что огромное им спасибо, так как до этого я стирала руками. Машинке моей уже около трех лет. Пользуюсь ей практически через день, так как в доме маленький ребенок и вещи пачкаются очень быстро. В машинке есть много режимов стирки. Можно стирать и на низкой температуре, и на высокой, разные программы для разных видов ткани ,есть предварительная стирка и супер стирка. Для меня очень удобной оказалась функция «быстрая стирка», так как многие программы стирают довольно долго, а эта функция позволяет сократить время в 2 раза. Самая быстрая и экономная стирка длится 30 минут.
Очень удобно, что на машинке есть дисплей, на котором отображается выбранная программа, температура и время стирки. Это удобно как при выборе программ, так и во время самой стирки, потому что видно, сколько времени осталось до конца стирки и какой именно процесс выполняется.
Вещи в машинке отстирываются хорошо, даже сильнозагрязненные, хотя это в большой степени и от порошка зависит. Выкручивает вещи тоже хорошо, из машинки вытаскиваю практически сухими.
В общем, работает отлично, я довольна.

(damien13) дмитрий
9 Февраля 2016, 08:23
Город: москва

Хорошее качество
Достоинства:
Не дорого, качественно
Недостатки:
нет никаких
Отзыв:
Данная модель стиральной машинки у меня уже 4 года. В магазине модель Hotpoint-Ariston WMSG 600b- в то время, когда я её покупал, была одна из самых популярных моделей. Плюс характеристики не уступают более дорогим стиральным машинам. Класс экономии электроэнергии-А, можно стирать сразу до шести килограмм белья, есть 5 режимов температуры стирки, максимальное количество оборотов при отжиме белья-1000 в минуту. Очень удобный электронный дисплей управления, есть таймер начала стирки. Две одни из самых на мой взгляд важных функций-это защита от детей и от протечек. Цена на машинку составляет примерно 18000-19000 рублей( в магазинах, через интернет дешевле). Работает нормально, самое главное следить за нагревательным элементом( использовать специальные средства для ухода за стиральными машинами).

(Vasilisia) Василиса
12 Января 2016, 16:56

Надёжная помощница
Достоинства:
Работает тихо, множество программ, наличие электронного дисплея, проста и понятна в управлении программами, большой барабан.
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Эту стиральную машинку мы приобрели около двух лет назад. Для меня очень важно было наличие дисплея и большой барабан. И так случилось, что это единственная машинка, к которой мы подошли в магазине. Консультант так "красиво" рассказал нам о ней, что мы даже не стали рассматривать другие модели, решив, что это то, что нам нужно. И за 2 года использования мы ни разу не усомнились в этом.

Несмотря на небольшие размеры (85*59,5*42,5), она вмещает до 6 кг белья, поэтому отлично подойдет большой семье особенно в которой есть маленькие детки О них, кстати, производитель тоже позаботился, так как одна из 14 имеющихся у машинки программ, предназначена для стирки детского белья. Для ежедневной стирки отлично подойтут программы эко стирки, которые выделены на панеле зеленым цветом. Это стирка в системе Ecotech. Она снижает потребление электроэнергии и расход воды. Благодаря этим программам данная модель отличается экономичностью. По времени на этих программах машшинка стирает соответсвенно меньше. Электронное управление с простой системой навигации позволяет самостоятельно программировать нужные режимы и контролировать этапы стирки и оставшееся время. На каждой программе можно выставить предложенную температуру, от которой зависит и время стирки. Я стираю ежедневно по несколько загрузок и чаще всего использую программу «Быстрая стирка», выставляя температуру 40° при которой время стирки составляет 49 минут. Woolmark Silver Care – это ещё одна уникальная технология, которая имеется в данной модели. Она бережно стирает шерстяные вещи, их вид не портятся даже после множества стирок. На программе «Шерсть» я также стираю и пуховики. Хочу сказать, что после стирки в предыдущей стиральной машинке мои пуховики выглядили в сотню раз хуже. Пух очень сильно забивался и собирался в комки. Здесь же достаточно встряхнуть вещь, чтоб придать ей первозданный вид и пышность. Так же модель имеет программу «Анти-аллергия», при которой температура 60° убивает бактерии, а дополнительное полоскание удаляет все частички порошка, тем самым предотвращая возможное проявление аллергических реакций. Очень хороша такая программа и для детей.

Большой барабан, в котором я стираю даже плед (раньше его приходилось сдавать в химчистку), работает тихо, дисплей, множество программ, симпатичный дизайн – не это ли машинка моей мечты! За два года очень активной эксплуптации никаких нареканий по работе. Поэтому смело рекомендую данную модель к покупке.