Отзывы о Дешевый (не дорогой) автосервис в Москве

Дешевый (не дорогой) автосервис в Москве

1 Марта 2016, 12:05
Город: moscow

Качественный автосервис
Достоинства:
Профессионализм мастеров, доступные цены
Недостатки:
Не наблюдается
Отзыв:
Я недавно приобрела машину и произошла неприятная ситуация. При попытке парковаться, я повредила новенький авто, врезавшись в столбик, специально поставленный на парковочном месте.
Я очень расстроилась и не знала, что делать и к кому обратиться. Вечером ко мне зашла подруга и рассказала, что ее муж все время обращается с проблемами с автомобилем в Dop-Service.
Я незамедлительно на следующий день поехала по указанному подругой адресу.
Меня встретили очень доброжелательно и вежливо, даже чашку кофе предложили. Сказали, чтобы я не волновалась и все будет в порядку с моей машиной. Быстро был произведен осмотр автомобиля и оценка работы по ремонту. Мой автомобиль был быстро отремонтирован и очень качественно. Я даже не увидела в каком месте было повреждение. И цена, которую я заплатила за ремонт, меня порадовала. Мастера оказались честными и не накручивали цену за несуществующие повреждения, как это зачастую делают во многих автосервисах.

(Indifferent)
12 Января 2016, 02:01
Город: Жмеринка

Брату нравится обслуживание
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Ездили в гости на новогодние праздники к брату в Москву. Вообще, в автомобилях и всех этих прибамбасах я не очень, ну скажем так, любитель, да и нет машины у меня, чтобы интересоваться деталями, но брат мой - он просто с ума сходит по всяким новинкам автопрома. Мимо него не проходят никакие новые приколы для авто, старается быть в курсе выхода новой техника в авто, в общем, он живет своей машиной.

Мы, за то время, пока я был в гостях, дважды посещали автосервис Dop-Service. Брат рассказывал, что в нем достаточно приемлемые цены, хорошее обслуживание и персонал подобран нормальный. Недавно, после небольшой аварии он обратился за помощью в этот сервис и ему сделали все на высшем уровне. Ну, я точно не заметил никаких изменений в виде авто. Короче, говоря, мой брат частый гость в автосервисе Dop-Service и ему очень нравится их работа.