[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Аквафор Кристалл Осмо фильтр для воды

Аквафор Кристалл Осмо фильтр для воды

(duda666) Антон
12 Июня 2017, 09:11
Город: Константиновка

Польза для здоровья
Достоинства:
Всегда чистая вода
Недостатки:
Таковых не заметил
Отзыв:
У нас в семье очень любят воду, особенно ребенок, когда приходит с улицы сразу просит воды. Да и чай лучше пить с очищенной водой. Раньше мы покупали очищенную воду на разлив, но она очень быстро заканчивалась, а времени сходить и купить еще всегда не хватало и приходилось пить проточную воду из крана. Но однажды после этой проточной воды у меня ужасно заболел живот, что даже пришлось обращаться в больницу. И врач мне сказал, что пить и готовить нужно только на очищенной воде. И мы с женой начали присматривать себе очистительную систему. Остановили свой выбор на Аквафор Кристалл Осмо. Были написаны только положительные отзывы о этой системе. Небольшого размера фильтры со съемными картриджами, которые замечательно вместились нам под мойку. Система со сменными картриджами, который советуют менять один раз в пол года. Вода теперь у нас очень мягкая, прозрачная и чистая.

(sheda) Mila
7 Марта 2016, 20:23
Авторитет: -80.0059

Великолепный очиститель
Достоинства:
Хватает надолго
Недостатки:
Практически нет
Отзыв:
Вот уже лет 5 пользуемся этим удивительным помощником по очистке водопроводной воды. И видим одни плюсы. Хватает надолго, установили и на год забыли, что надо как от очищать воду или ходить покупать. А потом только надо использовать сменные фильтры. Вода выходит мягкая, приятная на вкус, по сравнению с водой, какая была до установки этого фильтра. Там чувствовался запах и вкус железа и хлорки. Да и в чайнике с такой водой очень мало накипи. Что говорит о том, что это очень благоприятно для здоровья. А что может быть важнее этого? Ничуть не жалеем, что именно Аквафор Кристалл Осмо был рекомендован нам в магазине при покупке. Он полностью оправдывает свое предназначение, а именно - доставляем в квартиру воду, которую приятно пить.

(OLCHIK) Ольчик
12 Января 2016, 01:51
Город: Краснодар

Пить такую воду одно удовольствие
Достоинства:
Удаляет все опасные примеси
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Данный фильтр для воды я увидела у коллеги, когда она пригласила меня в гости. Женщина аккуратная, ничего не скажешь, относится даже к питью воды с особым подходом. Аквафор Кристалл Осмо отлично справляется с примесями разного рода, предотвращает и появление накипи, ну и вполне естественно, отлично смягчает воду.

В общем, в скором времени эта штука появилась и у меня. А вода и правда какая-то другая, намного вкуснее. Так приятно пить полезную воду, понимая, как важна вода для нашего организма. Взять хотя бы то, что каждому человеку нужно ведь выпивать не менее 1.5-2 литров воды в сутки, об этом следует помнить всегда.

Ну и цена вопроса смешная, так что советую обязательно приобрести эту систему фильтрации.

(AnnaBashura1) Анна
12 Января 2016, 00:34
Город: Москва

Нужная вещь в доме
Достоинства:
  • Очищает воду
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
Я вообще с детства очень люблю пить воду, знаю, что многие просто не воспринимают её, как напиток, но для меня это просто любовь. Так как я живу в частном доме и у нас нет особых проблем с водой, то есть ржавчина вместо воды не течёт, как это часто бывает в многоэтажных домах. Даже если учесть, что я живу в городе где с водой всё в порядке, я как человек, который заботится о здоровье своей семьи, просто не могу позволить, чтобы они пили воду в которой ещё не известно что находится.

Когда я это поняла, сразу пошла в магазин и приобрела себе такой не большой фильтр, в котором ещё есть сменные картриджи, вообще такой маленький и удобный, как мне тогда казалось. Приготовить себе и семье чай, или сварить какую-нибудь кашу воды вполне хватало. Но потом я поняла, что меня эти сменные штуки, которые фильтрами называются, ну очень получается накладно. Ведь один стоит примерно, как само устройство. Я стала искать что-то другое более подходящее.

И вот именно тогда я случайно наткнулась на статью, где рассказывали о данном устройстве. Оно называется Аквафор Кристалл Осмо. Отзывов было ну очень много положительных, поэтому вопросов о его покупке у нас не стояло, мы решили сразу, что именно его хотим. Но всё-таки послушили техническин характеристика продавца-консультанта, и задали ему все интересующие нас вопросы.

Могу сразу сказать, что после того, как мы его установили, вода стала просто идеальная. Мягкая, прозрачная и очень вкусная. Удивительный момент в том, что раньше у меня волосы были сухие и ломкие, а как стала мыть их такой водичкой, они вообще заметно преобразились, стали мягкие и даже здоровые на вид.

Так, что естественно я могу всем порекомендовать его потому что, это ну очень нужная вещь в доме.

(Davidova) Жанна
11 Января 2016, 19:23

Очищает воду просто отлично
Достоинства:
  • все в отзыве
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Чистая вода очень важна. Особенно если в доме маленький ребенок есть. Каши варю ему каждый день, частенько овсяночку на воде потому как на молоке он ее не очень-то жалует. Безусловно, для этого я стараюсь покупать воду в бутылке 19 литров на кулер, но иногда забываю сменить, а каша нужна. Да и я чай разбавляю холодной водой из-под крана, мама говорит, что я пью не чай, а кое-что другое в таком виде. Вообще у нас вода достаточно мягкая, но все же.

Решила поставить я себе фильтр для воды. Из всех предложенных я выбрала для себя Аквафор Кристалл Осмо. Его мне порекомендовали в магазине, да и тем более у знакомых давно такой. Сейчас мы его используем, водичка чистая, даже вкусная стала. Теперь я не беспокоюсь за здоровье своей семьи, по крайней мере в воде никакой заразы нет.