[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Baby go

Baby go

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(SvetaKrestinina) Светлана
23 Сентября 2016, 18:33
Город: Звенигород
Авторитет: 4.1527
Отзывов: 0, быстрых: 16
 
 
Без нареканий
Достоинства:
Прошли песок и воду. Стирку и сушку.
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
На лето сыночку не обходимы были сандалии. Выбирали, как всегда долго. Были во всех магазинах. Даже поругались тогда с мужем.
Сошлись на фирме baby GO. Купили их в Детском мире. И за лето ни разу не пожале о покупке.
Цена приемлемая 1600. Качество отличное. Сандалии прошитые, а не проклеенные. За лето я их стирала ра 10, а то и больше. С нашей способность залазить туда куда не стоит, эта обувь справилась на все сто. Нигде не отклеилась, ниточки не разошлись. Застежки все на месте. Рисунок не поплыл и не растрескался. Сушила на балконе, на прямых солнечных лучах. Кож-зам не съёжился и остался в хорошем состоянии.
У них хороший поъем и крепкая пяточка. За счёт чего они крепко сидят на ножке. Подошва ортопедическая, не вся детская обувь с такой подошвой.
Не согласна с девушкой. Может ей попался брак или подделка. Я очень довольна фирмой и качеством обуви. На следующее лето есть кому доносить.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(Vasilisia) Василиса
10 Января 2016, 19:57
Город: Краснодар
Авторитет: 3.8462
Отзывов: 0, быстрых: 64
 
 
Не лучшая обувь для малышей
Достоинства:
Невысокая цена, очень симпатичные модели
Недостатки:
Качество кожезаменителя очень низкое, расклеились спустя 2 месяца носки
Отзыв:
Обувь это бренда продаётся в сети всем известных магазинов Детский мир. Ассортимент этой марки достаточно большой, модели очень симпатичные. Но вот качество оставляет желать лучшего даже несмотря на невысокую стоимость.

У моей дочки было две пары летней обуви этой фирмы, одни босоножки, купленные лично мной и другие подаренные. У наших моделей кожаная стелька и верх из искусственной кожи. Кожезаменитель настолько низкого качества, что уже после второй прогулки цветное покрытие на хлястике-застежке начало облазить. А спустя месяц носки и вовсе потрескалось и отошло в местах стыка с подошвой. После чистки щёткой стелька вздулась и есть ощущение, что даже растянулась. Спустя два месяца подошва расклеилась. В итоге, сандали не выдерживает и месяца, теряет внешний вид, что только в песочницу можно сходить.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля