[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Ritmix RMD-1040

Ritmix RMD-1040

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
1
(Toska) Наталья
15 Февраля 2016, 23:40
Город: Екатеринбург
Авторитет: 3.1250
Отзывов: 0, быстрых: 331
 
 
Просто кошмарный планшет! Пожалели о потраченных деньгах
Достоинства:
Большой и яркий экран
Недостатки:
Маленький объём батареи
Отзыв:
В прошлом году решили прикупить планшет для чтения книг, для просмотров фильмов. Пока сидела в очередях поликлиники читала книги и слушала музыку. Первые 2 недели всё было чудесно! Яркий и большой экран, чёткость изображения- всё было чудесно. Но потом начались проблемы. Заряда изначально хватало на 3-4 часа постоянного пользования(в основном чтение), потом сократилось до 2-3, затем 1-2 часа, а затем он вообще не жил без зарядки. То есть пока планшет в сети, то всё чудесно работает, но как только выдираешь его оттуда, то сразу выключается.
Так как мы потеряли чек, то и вернуть не смогли. Пользовались ещё какое-то время, а затем просто закинули в кладовку. С тех пор на технику этой фирмы без слёз смотреть не могу. Безумно жаль потраченных денег!
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
0
(Sven05) Марсель
28 Января 2016, 18:36
Город: Казань
Авторитет: 1.7442
Отзывов: 0, быстрых: 97
 
 
За такую цену лучше не найти
Достоинства:
Отличный экран, неплохая камера
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Среди обилия недорогих планшетов, я выбрал именно данную модель. Поскольку основным критерием выбора для меня был экран и качество материалов. Даже не поверил, что за цену в 5 тысяч рублей можно приобрести столь многофункциональный планшет.
Дизайн у него довольно стандартный по современным меркам. Задняя часть сделана из алюминия. Он обладает отличными защитными качествами.
Основным плюсом данного устройства является прекрасный дисплей с высочайшим разрешением. На нем смотреть фильмы и играть в игры одно удовольствие. Имеются различные настройки, для улучшения качества изображения. На максимальных настройках картинка становится идеальной, но устройство начинает работать медленнее. Это объясняется средней производительностью. Показатели полностью соответствует классу. Поиграть в современные игры на максимальных настройках не получится. Для всех остальных функций мощи вполне хватает.
При хорошем освещении фотографии получаются очень неплохими. Друзья не верили, что фото сделаны именно с него.
Конечно с современными флагманами его не сравнить. Но они и стоят в разы дороже.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Slonimus) Андрей
9 Января 2016, 11:47
Город: Петрозаводск
Авторитет: 8.3333
Отзывов: 0, быстрых: 33
 
 
Фильмы с отличным качеством
Достоинства:
Отличное качество экрана, низкая цена
Недостатки:
Сложности с HDMI-выходом, 12-вольтовое питание
Отзыв:
Покупал это устройство в качестве заменителя компьютера на даче. Основное достоинство планшета – IPS экран 9.7 дюйма с разрешением 2048х1536. Качество изображения для столь низкой цены устройства замечательное. К сожалению, в планшет вставили HDMI-выход, но, похоже, только чтобы отметиться. При подключении телевизора звук на аудиовыходе планшета исчезает, да и изображение, которое он посылает на телевизор, очень низкого качества.

Прочие возможности, такие, как воспроизведение музыки, просмотр изображений, андроидные игрушки, чтение электронных книг, реализованы вполне достойно. Вход USB-OTG позволяет подключать внешние жесткие диски; 2 ТБ воспринимает уверенно.

Недостатком устройства считаю питание 12 В. Поэтому планшет не заряжается ни по USB, ни от внешнего аккумулятора. Но очень высокое качество изображения искупает это с лихвой.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля