[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Домашний отель 96 (home-hotel96.ru) гостиница, Екатеринбург

Домашний отель 96 (home-hotel96.ru) гостиница, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(Tory) Виктория
8 Января 2016, 18:03
Город: Ёбург
Авторитет: 111326.3440
Отзывов: 38, быстрых: 253
 
 
О жизни в квартире на Щорса 103 рядом с "домом терпимости"
Достоинства:
  • нет их
Недостатки:
  • существование данного места
Отзыв:
Вот уж не посчастливилось поселиться в новостройке по адресу Щорса 103 рядом с однокомнатной квартирой на 11-ом этаже. Так уж вышло, что через стену с этим... непристойным местом граничит моя спальня и по ночам я часто просыпаюсь от визга женщин древнейшей профессии, мужики или хохота постояльцев, а при попытке разобраться и утихомирить жильцов, я бываю часто послана по одному деликатному адресу, который часто не упоминается при детях.

К сожалению, относительно текущего безобразия поговорить на данный момент мне удавалось только с горничной, которая обещала, что такого больше не повторится, что жильцы будут предупреждены и, что со мной свяжется хозяин, дабы спросить что меня не устраивает, просила не жаловаться в управляющую компанию и ЖКХ, но буквально две ночи назад меня и ребенка опять разбудил бабский визг. Оказывается, туда снова заселились мужики, один из который явно не русский, так как они утром после того, как выслушали мои возмущения из-за двери пришли спросить что мне не нравится.

Кого там только не бывает! Но в основном приходят туда, чтоб потрепать барышень, которые честно отрабатывают "зарплату" и шумно орут иногда весьма неприлично.

В общем, терпение на грани. Квартира - место очень нехорошее. Соседи так же солидарны, что жаловаться время наступает и очень скоро!
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля