[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Биомаг магнитный гематитовый браслет

Биомаг магнитный гематитовый браслет

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
7
0
(sfera00) serg
10 Июля 2016, 21:41
Город: Kiev
Авторитет: 0.3310
Отзывов: 0, быстрых: 78
 
 
Украшение, оказывающее пользу
Достоинства:
  • Легкость
  • Простота
  • Удобство
  • Польза
Недостатки:
  • Нет их
Отзыв:
Как-то на мой день рождения мне сделали подарок. Подарили магнитный гематитовый браслет. С тех пор я его ношу, не снимая. Дело в том, что с возрастом меня понемногу начали мучить головные боли. С таблетками я не дружу, а самомассажи и бальзамы изрядно надоели. Поэтому ношение браслета как раз было очень кстати.

Позже я в интернете изучил лечебные свойства моего украшения. Оказывается постоянное магнитное поле, которое излучает браслет, положительно влияет на весь организм в целом, начиная от крови и лимфы, заканчивая ногтями и волосами. Ни одна система или процесс не остается без коррекции. Я заинтересовался свойствами своего браслета, потому что заметил, что головные боли меня более не беспокоят! Главное, это носить его не снимая, постоянно!

Есть, конечно, и противопоказания, осторожно необходимо с ним обращаться беременным, детям до 2-х лет и людям страдающими частыми кровотечениями. К плюсам можно отнести и то, что украшение выполнено из гематита, поэтому идеально подходит тем, у кого случается аллергия на металлы.

В общем, я остался очень доволен своим новым и полезным украшением!

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Mirochka) Мирослава
23 Мая 2016, 23:40
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Носить не снимая всем!
Достоинства:
  • красивый
  • помогает
Недостатки:
  • нет для меня
Отзыв:
Этот магнитный браслет я покупала непосредственно для себя и не просто как красивый и стильный аксессуар, а еще и как лечебное средство. Я более 10 лет в Санкт-Петербурге посещаю выставку камней. Раньше там можно было по демократичным ценам купить потрясающие эксклюзивные вещи от мастеров, а последние года сильно взлетели цены и стало всё продаваться очень дорого. Но интересности все равно можно отыскать. Без покупок я никогда не уходила.

У меня есть любимые камни. И вот одним из таких любимчиков является гематит. Он мне просто нравится внешне подходит ко мне по знаку Зодиака.

Год назад когда я в очередной раз была на выставке увидела витрину с магнитными браслетами. Мое внимание привлек именно Биомаг - гематитовый браслет. Я разговорилась с продавцом и спросила в чем свойство этого браслета. Он мне рассказал, что магниты и гематит благотворно влияют на кровь в организме. То есть подходит всем людям у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой, тромбофлебитом, повышенным и пониженным давлением и другое. А у меня как раз такие проблемы - склонность к тромбофлебиту и пониженное давление.

Биомаг продавался за 1000 рублей, но по сравнению со всем остальным на выставке это было сравнительно не дорого. После покупки браслета я сразу же одела его на левое запястье и ходила с ним не расставаясь очень долго.

Эффект я почувствовала - меня перестали мучить ночные судороги ног, пропала вена на щиколотке, которая как мне казалось выпирала из-за начинающего варикоза и не мучило низкое давление.

Я себя чувствую и по сей день нормально, хотя уже как месяц браслет не ношу. Еще я очень люблю черную одежду и он очень стильно с ней сочетается. В рекламной листовке которую я читала перед покупкой браслета был указан официальный сайт, так что в интернете его тоже можно купить. Отличная вещь, рекомендую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AlenaVork) Алена
21 Апреля 2016, 13:36
Город: Екатеринбург
Авторитет: 2.0979
Отзывов: 0, быстрых: 19
 
 
Браслет активной жизни
Достоинства:
  • Стильный
  • отличный источник черпания энергии
  • как подарок подойдет любой женщине
Недостатки:
не найдено
Отзыв:
У моей мамы большие нагрузки по работе, много домашних забот, еще нужно найти время уделять внукам. Из- за перегруженности у нее участились головные боли.
Свекровь посоветовала подарить ей гематитовой браслет, мол он способствует улучшению здоровья.
Лично я всегда скептически относилась к таким вещицам, но браслет красивый, из натурального камня, стильно смотрится на руке. Как украшение - отличный вариант, тем более мама любит различную бижутерию.
Подарили, маме пришелся по вкусу браслетик, заинтересовало, что он еще обладает целебными свойствами. И действительно, через некоторое время ее самочувствие улучшилось, головные боли прошли, стала более активной, глаза горят, даже нормализовалось давление.
Я купила и себе Биомаг. Нравится, что он приносит мне как эстетическое удовольствие, так и заряжает жизненной энергией.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Nata1) Наталья
18 Марта 2016, 11:32
Город: Вача
Авторитет: 2.0548
Отзывов: 0, быстрых: 17
 
 
Источник энергии
Достоинства:
Улучшает самочувствие
Стильный
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Подарил мне такой браслет будущий муж, он "повернут" на таких вещицах, верит в силу натуральных камней и всего прочего. Я отнеслась к подарку снисходительно, просто стала носить, чтобы не расстраивать любимого человека, ну и внешне браслетик вроде ничего выглядит - стильно. Я в то время как раз институт заканчивала, писала диплом, да еще подрабатывала - надо же на что-то жить, в общем нагрузки были колоссальные. Не высыпалась я страшно, за день по пять чашек кофе выпивала, чтобы хоть как-то взбодриться, но все равно постоянно вялая ходила, давление было пониженное и мечтала только об одном - выспаться,даже регулярный прием витаминов не помогал. Но уже через пару недель после ношения браслета я заметила, что мое самочувствие улучшилось, я стала легче просыпаться по утрам, да и за день меньше уставала, а в результате у меня появилась возможность чаще выкраивать время по вечерам на любимого, а не на "объятия" с подушкой. Постепенно давление нормализовалось, настроение стало лучше и жизнь заиграла новыми красками. Надо отметить, что и внешне я стала выглядеть лучше, улучшился цвет лица, волосы приобрели блеск, В общем хороший браслет, рекомендую всем, особенно в период повышенных нагрузок
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Indifferent)
23 Января 2016, 07:59
Город: Жмеринка
Авторитет: 22.8528
Отзывов: 0, быстрых: 410
 
 
Интересный браслет
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Увидел у подруги такой браслет. У меня Бяньши уже несколько месяцев имеется, а о других похожих как-то не приходилось слышать. Она рассказала, что браслет правда имеет очень много свойств, способствующих оздоровлению, заметить это уже успела, так как носит его чуть больше месяца. Прошли частые головные боли и даже стала спать нормально и высыпаться.

После той встречи я пробежался по интернету и оказалось, что таких браслетов есть немало. В итоге скинулись с сестрой по немного и приобрели Биомаг своей маме в подарок. Очень интересная вещь и при возможности всем родным нужно такие покупать, чтобы все были здоровенькими, не болели и не было ни у кого никаких недомоганий. К тому же браслет выглядит очень интересно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Davidova) Жанна
19 Января 2016, 12:16
Авторитет: 16.8335
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
Прекрасное самочувствие
Достоинства:
  • всегда помогает со здоровьем
Недостатки:
  • никаких нет
Отзыв:
У всех из нас есть хоть какие-то недомогания. Мне 30 лет и сейчас у меня не очень хороший сон, я недосыпаю из-за маленького ребенка и потому постоянно вялая и много не успеваю за день, а от этого еще под вечер начинает бошка трещать. Пить таблетки как-то не в моих правилах и я решила пойти другим путем. Сейчас распространенной вещью является ношение браслетов, которые способны нормализовать состояние организма и поддерживать его. И я себе купила Биомаг, давно уже о нем слышала.

Сказать честно, не ожидала, что он способен помочь, причем так сразу, без каких-либо усилий. Сейчас я намного бодрее, голова не болит, да и успеваю все, как будто у меня торпеда в одном месте - летаю весь день, как угорелая. Так, что действует браслетик-то, да и красивый он.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Angelina :)) Ангелина
6 Января 2016, 18:03
Город: СПБ
Авторитет: 117517.9177
Отзывов: 88, быстрых: 177
 
 
Не развод, как оказалось
Достоинства:
  • давление в норме у бабули
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Я Никогда не верила в чудодейственную силу различных магнитных безделушек, но вот моя бабушка - другое дело. Как-то раз я пришла к ней в гости и заметила на руке новый браслет - черный, блестящий. Она пояснила, что это гематит или как она его еще называла, магнитит. Типа магнитный браслет, который вбирает негативную энергию и оздоравливает организм.

Сначала это выглядело смешно, а потом я заметила, что давление у старухи стало приходить в норму. Ранее у нее были частые скачки в сторону повышения. Ей прописывали таблетки с накопительным эффектом, но она забывала их пить. несколько раз попадала в больницу с назальным кровотечением, которое было настолько сильным, что дома его остановить просто не могли. Такое самовнушением не вылечить, если говорить о нем.

Именно исходя из бабулиных улучшений я сделала вывод, что браслет помогает.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля