Отзывы о Магнитный гематитовый браслет с иконами

Магнитный гематитовый браслет с иконами

(Aura88) Liuba

(Aura88) Liuba
Браслет гематитовый с иконами - лучшый оберег
Достоинства: не дорого оберег
Недостатки: нет

Гематитовый браслет с иконами - отличный оберег, защищает от недоброжелательства и дурного глаза, камень гематит помогает исцелится от многих болезней, особенно кровяное давление...Еще это отличный подарок - оберег для близких и родных.Есть такие деревяные браслеты.Еще браслет гематитовый с иконами распостранен и доступен, его можно купить как на рынке, церковной лавке так и обычной православной церкви.Я такой оберег покупала мне нравится, носите на здоровье  - рекомендую.

20.04.2018 13:31

(Mirochka) Мирослава
6 Июля 2016, 01:27

Отличный оберег и помогает нормализовать давление
Достоинства:
  • красивый
  • безразмерный
  • оберег
  • помогает с сердцем и сосудами
Недостатки:
  • не заметила
Отзыв:
Ездила я по работе в Москву и мне в попутчики попалась очень приятная, пожилая семейная пара. И он и она инженеры гидротехники, много лет женаты, уже четверо внуков у них. Я обратила внимание, что они как будто оба светятся изнутри и внешне выглядят здоровыми, хотя им уже за 70 лет. За всю дорогу никто из них не говорил о болезнях, я эти разговоры если честно терпеть не могу. Проговорили мы много часов напролет, но часа три перед Москвой решили поспать. Меня разбудили за полчаса до остановки.

Пошла я умыться, а когда вернулась то смотрю попутчица моя очень взволнованно что-то ищет. Я поинтересовалось, что пропало она сказала, что магнитный гематитовый браслет с иконами. Мы перерыли все и нашли его. Оказывается она ночью его сняла, положила на столик, а браслет упал при резком торможении поезда на станции. Я спросила чем ей так дорог браслет, она сказала, что это ее оберег, она его в монастыре покупала и он еще и от давления высокого помогает ей. Поговорили, потом распрощались уже в Москве.

Когда я вернулась домой то о браслете вспомнила и мужу рассказала, он подтвердил, что камень гематит очень благотворо влияет на сосуды и сердце. Я в интернете нашла этот браслет и маме заказала, она вечно с давлением мучается. Когда ей отдала попросила чтобы не снимала о возможности. Плюс его в том, что он и красивый, и еще и безразмерный - на любую руку растянется благодаря резиновым вставкам. У моей мамы полная рука и браслет хорошо и красиво на ней смотрелся. Мама у меня верующий человек и ей украшение больше всего из-за икон понравилось. Сказала, что хочет теперь в церкви освятить. Носит его более полугода и на гипертонию стала жаловаться меньше чем раньше.

(AlenaVork) Алена
21 Апреля 2016, 13:50
Город: Екатеринбург

Гематитовый оберег
Достоинства:
  • защищает от сглаза
  • заряжает жизненной энергией
  • симпатичен
Недостатки:
не выявлено
Отзыв:
Моя работа связана с публичными выступлениями и, довольно часто, помимо положительных эмоций, порой вызываю и негатив у публики. Человек я суеверный, боюсь сглаза. В последнее время стала замечать быструю утомляемость, сонливость, пропал аппетит.
Этот браслетик стал для меня настоящей находкой! С ним чувствую себя уверенной и защищенной. Прячу в основном под одежду, чтобы не привлекать взгляды, либо, всегда ношу с собой в сумочке.
Гематит действительно камень, обладающий сильной энергией и защищает от сглаза. Заметила, как самочувствие улучшилось, появилась неисчерпаемая работоспособность, на все хватает сил.
Сама я верующая, поэтому сходила в церковь и освятила его. Теперь душа моя спокойна, что никакой сглаз и порча ко мне не прилипнут.

(Aljnka123) Елена
10 Апреля 2016, 17:57
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Не жалею о покупке
Достоинства:
снижает давление, симпатично выглядит
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Сегодня хочется вам с удовольствием рассказать о гематитовом магнитном браслете. Я его как увидела, сразу решила купить. Человек я глубоко верующий и такой браслет для меня настоящая находка. Жаль вот только не всегда получается его носить. По своему роду занятий человек я публичный и не всегда хочется привлекать внимание именно такими вещами. В основном ношу его дома или под одеждой, если у кофточки, например длинный рукав.
Этот браслет мне помогает нормализовать артериальное давление, которое последний год стало очень часто подниматься. А ещё браслет помогает от порчи и сглаза, он действует на человека как оберег. Когда я его надеваю, то чувствую себя гораздо спокойнее и увереннее.
Всем рекомендую этот замечательный браслет. Не жалею, что его купила.

(Zhunusik) Мария
26 Января 2016, 12:59
Город: Кустанай

На вид дешевая безделушка, но эффект поразил
Достоинства:
Понизил повышенное давление.
Недостатки:
"Тянет" руку.
Отзыв:
Недавно в гости приезжала мама и привезла мне такой браслет. Купила мне его, потому что ей такой же подарили, и ей понравился эффект от него. Я вообще не люблю безделушки, а тут еще и с церковной тематикой. Я не верующая и мне этот браслет просто напомнил дешевую безделушку, которых сейчас навалом в каждом ларьке. Но чтобы не обидеть маму, браслет стала носить. У меня с подросткового возраста повышенное давление и постоянная мигрень. А после ношения этого браслета давление нормализовалось и голова не болит. Не знаю совпадение или нет, но давление сейчас постоянно на отметке 110/70. Пусть немного ниже нормы, но зато самочувствие прекрасное. Единственное для меня не понятное ощущение, это то, что постоянно тянет руку на которой браслет. Но это не особо меня беспокоит. Маме он тоже понизил давление, пусть и не на столько хорошо как у меня. Это уже говорит о том что браслет работает.

16 Января 2016, 19:46

Почувствовала его силу
Достоинства:
Их очень много
Недостатки:
Отзыв:
Вообще, я люблю гематит, он ведь является мощным защитным камнем, уберегающим от сглаза. В данном аксессуаре к нему добавлены иконы, что делает его ещё сильнее. Так как я верю в высшие силы, то с удовольствием приобрела данное священное украшение, причем довольно симпатичное.

Может я и преувеличиваю, но реально ведь почувствовала его силу сразу же, как надела. Пошло какое-то удивительное тепло по телу, так приятно стало. Внушение это или нет, но чувствовать я себя с начала ношения браслета стала гораздо лучше, да и уверенность появилась.

Прошла, наконец, моя вечная бессонница, я стала гораздо спокойнее и жизнерадостнее. Хотите верьте, а хотите нет, но перемены в своей жизни я ощутила в полной мере.

(Davidova) Жанна
16 Января 2016, 11:51

Оберегает и оказывает успокаивающий эффект
Достоинства:
  • все в отзыве
Недостатки:
  • не нашлось
Отзыв:
Я не верующая и не потому, что я не верю, а как говорит моя соседка-молитвенница, потому что в церковь не хожу. Утверждает она, что верить мало, надо еще постоянно это доказывать. Нет, у меня есть дома иконки для защиты малыша, да и себя, но на этом все заканчивается. А вот браслет такой увидела - прямо потянула меня к нему. Как магнитом. Ну не пожалела денег, купила. Очень красивый, да еще с ликами святых - такая вещь отличный оберег.

Ношу его не всегда, обычно в будние и спокойные дни. На мероприятия и праздники снимаю, считаю, что не нужно святым видеть, как народ гуляет, ведь всякое бывает, особенно на корпоративах. И браслет мне помогает взамен на то, что оберегаю его, он оберегает меня, да и стала замечать, что легче и лучше себя чувствую намного.

(AnnaBashura1) Анна
6 Января 2016, 19:59

Хорошая вещь
Достоинства:
Помогает
Недостатки:
Отзыв:
Мне очень нравятся всякие браслетики на руках и поэтому постоянно покупаю себе какие-нибудь новенькие. И вот одним из таких моих любимчиков и стал данный магнитный гематитовый браслет с иконами.

Смотрится на руке он просто замечательно и очень интересно. Но он ведь предназначен не только для того чтобы, всех радовать его красотой, но ещё у него есть просто замечательные свойства. Например он не плохо помогает справиться со всякими стрессами, и если у вас есть какие-либо проблемы с иммунитетом, то он будет для вас, как раз кстати. Вообще лечебные свойства действительно есть, и они помогают.

Конечно же я могу его всем посоветовать, ведь ну очень хорошо справляется со своей задачей и ещё красивый.

(iraK) Ирина
6 Января 2016, 18:13
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Свойства ощутила на себе
Достоинства:
  • стоимость
  • эффект
Недостатки:
  • удивил покалыванием
Отзыв:
Вот решила написать отзыв об этом изделии, которое я купила однажды в церковной лавке. Не предполагала, что он обладает свойствами, о которых прочла только после, а потому, что на нем были образа святых, а я считаю себя человеком верующим и часто хожу в Храм.

Браслет красивый и тяжелый. Когда надела его почувствовала по телу покалывание как будто после того, как отлежать руку и по ней снова начинает идти кровь. Не предала значения, думала, что это сказывается то, что перед этим я перетрудилась в саду и теперь пожинаю плоды.

Вечером сняла браслет, ополоснула как положено, а утром та же история.

Затем стала читать отзывы и поняла, что это дают о себе знать свойства браслет из гематита.

Такие проявления были не только у меня.

В общем, я ношу его постоянно. Заметила, что стала меньше подвергаться стрессам и стойко их переносить. Вот такой вот "черный лекарь".