Отзывы о Kreolz FAN-11

Kreolz FAN-11

(ELSA) Галина
9 Июня 2015, 15:00
Город: Ливны

Соотношение цены и качества оптимальное
Достоинства:
Высокая мощность, наличие трёх скоростей работы, регулировка высоты.
Недостатки:
Отсутствие регулировки уровня наклона.
Отзыв:
Этот вентилятор ещё в магазине привлёк моё внимание тем, что его возможно использовать как в напольном, так и в настенном положении. В основном, поэтому мы его и приобрели.

Эта модель уже благополучно работает у нас три летних сезона. Иногда не выключаем вентилятор практически сутками (в особо жаркие дни), тем более, что квартира наша находится на южной стороне.

Данный вентилятор имеет три скорости работы, но скорости эти настолько мощные, что мы постоянно включаем только первую. Сразу порадовало, что даже при длительной работе прибор не издаёт специфический запах пластика, и это неудивительно, ведь основной материал вентилятора - сталь, из пластика только изготовлены кожух мотора, подставка и мелкие детали. Шум не интенсивный, не раздражает. Из существенных минусов - угол наклона большой подставки не регулируется, а лишь только её высота, и это не совсем удобно.

Внешний вид довольно стильный и современный. Я считаю, что соотношение цены и качества оптимальное. Достойный вентилятор.

29 Декабря 2014, 03:09

Отлично охлаждает
Достоинства:
Недорого, удобно, мало шума, высокая мощь.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
В летнюю жару порой не знаешь куда деться даже в стенах собственной квартиры. Дорогостоящие кондиционеры вместе с установкой не каждый может себе позволить, да и от них чаще всего возникают разного рода простудные заболевания, поэтому в этом вопросе отлично подойдёт вентилятор модели Kreolz FAN-11. За счёт больших лопастей он хорошо нагоняет прохладный воздух, не занимает много пространства, благодаря чему, его можно поставить в любой уголок комнаты. Его стильный дизайн хорошо сочетается с каким угодно интерьером. Также данный прибор умеет поворачиваться в разные стороны, поэтому охлаждение происходит равномерно для всех участков помещения и не появляется эффект сквозняка. Kreolz FAN-11 бесшумен и во время работы не даёт дополнительных посторонних запахов, например, запаха палённого шнура.

Отличный спаситель во время духоты!

(korchkova1988@mail.ru) юлия
16 Апреля 2014, 17:03
Город: новодружеск

Спасает в летнюю жару
Достоинства:
Качество надежность
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
В летний зной самая пора задуматься о такой технике которая не даст умереть от жары. А так как у меня маленький ребенок, то покупать кондиционер мы не рискнули. Консультант нам расхвалила и предложила Kreolz, мы не долго думая решили испробовать. Нам просто пригляделся внешний вид. Приехали домой, включили и просто остались довольны своим приобретением. Мощность этого вентилятора отличная, несколько скоростей, что дает возможность выбора объема скорости обдувания. Ставим минимальную скорость и не боюсь что ребенка может просквозить. Работает довольно тихо, что хорошо когда мы оставляем на ночь включенным вентилятор. Дизайн просто супер, вращающаяся часть состоит из трех лопастей. Советую всем кто плохо переносит жару

(trenger) евгений
27 Января 2014, 21:43
Город: новосибирск

Ветер-ветер -ты могуч.
Достоинства:
  • качество
  • мощность
Недостатки:
  • не обнаружил
Отзыв:
Летом, не выдержав знойной жары, поехали в магазин за вентилятором, купили Kreolz, продавец сказал что не пожалеем. Вы знаете,действительно рады, не думал что есть такие мощные вентиляторы, пользуемся в основном на первой скорости, о третьей даже не думаем. При всей его уникальной мощности, шум исходит минимальный. Дизайн я бы сказал не обычный, но впишется в любой интерьер, к тому же он устойчивый, как в стандартном положении так и на стуле. Не громоздкий. У прошлого моего вентилятора быстро сломался регулятор высоты, но Kreolz до сих пор как новенький, видимо сделали на совесть. Да и цена к тому же не кусается. В общем покупайте не раздумывая.

(nastya.kononova.2013@mail.ru) nastya
13 Августа 2013, 10:56
Город: mogilev

Даже слишком хорошо
Достоинства:
- можно поставить на стол
- крепкая конструкция
- мощный
Недостатки:
- иногда слишком сильно дует
Отзыв:
 Два месяца назад купили домой вентилятор. Когда нам его привезли, то на вид это был обычный вентилятор. Но вид был обманчив. Мы и не рассчитывали на такой эффект от него. У него всего три скорости, но уже на первой хорошо ощущается ветерок от него. А если включить на третью скорость, то вообще сдувает с места. Если включить на ночь, то можно замерзнуть. Очень приемлемая цена. Еще нас привлекло то, что его можно поставить не только на ногу, но так же и на стол, или вообще повесить на стену. Из-за его круглой подставки под ногой он очень устойчив. В первый день был небольшой запах от него, но потом он исчез. У него хорошая мощность, слабый шум и привлекательный внешний вид. Хорошая, крепкая сборка. Этот вентилятор не хистается как другие Есть регулировка высоты. Один, наверное, минус всё-таки есть. На первой скорости дует в два раза больше чем хотелось бы. А в общем очень хороший вентилятор.