Отзывы о Новотелеком

(ledii) Екатерина
29 Декабря 2015, 17:20
Город: Новосибирск

Пользуюсь уже давно
Достоинства:
Стабильное соединение, приемлимые цены на пакеты услуг, отзывчивая техподдержка
Недостатки:
Техподдержка не круглосуточная
Отзыв:
Услугами этого интернет-провайдера я пользуюсь уже лет пять. Подключила самый дешевый безлимитный с минимальной скоростью. Думала, что оценю их работу, посмотрю, как они относятся к клиентам, а потом, если решу остаться, выберу себе услугу качественнее и дороже.
За все время моего "общения" с этим провайдером три раза были сбои связи по техническим причинам. В эти моменты я звонила в их бесплатную службу поддержки и автоответчик еще до гудков сообщал, на каких направлениях проводятся технические работы и как скоро будет восстановлена линия.
Все неполадки устранялись за считанные часы.
Девушки и молодые люди, отвечающие абонентам по бесплатному номеру всегда представляются, внимательно выслушивают суть вопроса и по шагам объясняют, что нужно сделать. Эти ангелы-операторы остаются на связи до тех пор, как Вы им не скажете, что у Вас все получилось.
Цена на мой самый дешевый пакет безлимитного соединения за эти годы поднялась всего на 10%, а скорость, хоть и минимальная по их меркам, меня вполне устраивает. Поэтому, я решила, что ничего менять не буду.
Отдельно хочется отметить такую услугу как отсрочка платежа. То есть, если деньги на счету в личном кабинете закончились, а интернет срочно нужен, можно оплатить с банковской карты, электронного кошелька или просто подключить отсрочку платежа.
А если Вы собираетесь, например, в отпуск и знаете, что несколько дней не будете пользоваться услугами провайдера, нужно просто включить добровольную блокировку, которая потом снимается за две секунды, но зато дает возможность не оплачивать связь за те дни, в которые Вас не было в сети.
Вот такой у меня опыт общения с моим любимым домашним интернет-провайдером. Очень надеюсь на долгое сотрудничество с ним и на то, что мой опыт кому-то поможет в выборе средства связи с миром.