Отзывы о АВС Design Giro

АВС Design Giro

(gln1981) Gulnaz
29 Декабря 2015, 11:42

Отличная прогулочная коляска
Достоинства:
компактная, маневренная
капюшон глубоко опускается
5-титочечные ремни
вес около 10 кг
Недостатки:
поролоновая ручка
накидка для защиты ног неудобна
Отзыв:
Откатав свою коляску –люльку Инглезина София, по исполнению ребенку 9 месяцев я занялась поисками прогулочной коляски. Исходя из уже приобретенного опыта, я поставила следующие требования:

-легкий вес и компактное хранение ( поднимаю сама, храню в машине)
- возможность защиты от ветра и солнца
- езда по снегу , грязи и т.д.
- перекидывание ручки.

Поискав в интернете, так и не придя к единому мнению, отправились в магазин. Консультант в магазине, показал несколько колясок, в том числе и трехколесные. Купили АВС Desin Giro , понравился тем, что капюшон можно опустить и относительно легкий вес. И складывается хорошо, в нашем багажнике Школы Октавиа размещается свободно и остается еще куча места.

Поначалу никак не могла понять как складывается, потом уже приноровилась. Капюшон можно низко опустить, когда ребенок спит, можно полностью закрыть ребенка, только ножки видны. Их уже можно закрыть накидкой. Не понравилась накидка, она какая-то маленькая. И если обращаться аккуратно можно не повреждать поролоновую ручку, я старалась класть так, чтобы ее ничего не задевало. Но как только коляской занимался кто-то из родных, поролон в ручке умудрялись отщипывать то ли крышкой от багажника, то ли еще чем-то.

Передние колеса можно фиксировать, можно отпустить – при сухой погоде коляска очень маневренна.
Ручка перекидывается, и тогда управление коляской не очень удобна - практически не поднимешь передние при бордюрах и не сделаешь большой шаг. Но при требовании контакта с ребенком глаз- в глаз можно покатать, или если солнце, а ребенок не хочет накрываться козырьком.

При фиксированных колесах можно ездить и по снегу.

Для походов в магазин корзина не предназначена, но один пакет можно уместить. Мы клали детские принадлежности, иногда и небольшое одеяло. Хотя в инструкции написано, что нельзя вешать посторонние вещи- мы вешаем школьный ранец, выдерживает пока.

Нам коляска служит исправно около 1,5 лет. Покупали в 2014 году где-то за 7-8 тысяч, недавно видели в магазине цену 15990 р.