[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Football Manager 2015 игра

Football Manager 2015 игра

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(grishabiznesmen) Григорий
10 Октября 2016, 07:02
Город: Омск
Авторитет: 4.6875
Отзывов: 0, быстрых: 24
 
 
Рекомендую эту игру про футбол
Достоинства:
Много новизны, графика гораздо лучше,
Недостатки:
Явных не обнаружил
Отзыв:
Я совсем не понимаю людей которые критикуют FM 2015, игра стала на порядок лучше, есть небольшие баги,впрочем они были есть во всех играх. Графика в игре поднялась, появились новые анимации движений игроков, смотреть на это приятно. В игре ИИ стали намного сыгранет и профессиональней, гонять мяч намного трудней. Меня порадовало новое меню, хотя многие его презирали, по мне так очень комфортно. Круто что добавили прокачку менеджера, теперь можно прокачивать его как героя в какой нибудь стратегии. Добавления информации по обороне это очень хорошо. Возможно в игре и есть какие нибудь минусы, но я их попросту не заметил. Могу с уверенностью советовать данную игру, она имеет вполне приемлемую цену и радует нововведениями.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Davidova) Жанна
29 Декабря 2015, 00:12
Авторитет: 16.8335
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
Развивающая игра, хотя на первый взгляд и не скажешь
Достоинства:
  • все в отзыве
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
У меня крестник - образованный молодой человек, школу окончил с медалью, сам поступил на бюджет в РГСУ и учится прекрасно. А тут сессию сдавал, звонит и просит купить ему игру эту про футбол. Мол приедет на каникулы ко мне - хоть поиграет, там не хочет себя отвлекать. Думаю, ну ё-моё, ну серьезный парень, а все уда же. Но ради того, чтобы в гости заехал все же купила.

Долго смотрела на диск, думаю, ну чем привлекут дядьки мячики гонять, а потом взяла и установила на компьютер! Игрушка оказалась вполне увлекательной, там надо менеджером быть, чтобы свою футбольную команду содержать, а не просто мячи по полю гонять, как я думала. В такой и мозги даже нужны, и знания, приобретенные с просмотра канала "спорт", а еще надо быть рекламщиком и сотрудником отдела кадров. В общем все задействовано.

Сама играю с удовольствием, а сейчас крестник присоединился - так не вылазием. Увлекательно!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля