Отзывы о Logitech B910 HD

3.7

(Evgenyeee) Evgeny

(Evgenyeee) Evgeny
Отличная веб-камера с поватдержкой HD-качест

У меня сменилось достаточно большущее численность онлайн - камер. Каждая из их ломалась буквально через всевозможные полгода. К примеру как у нас добродушный интернет с высокой скоростью. И достаточно мощный компьютер я обрела заключение купить камеру с возможностью поддержания передачи сигнала HD-качества

01.05.2018 19:33

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Крутой аксессуар для общения
Достоинства: Отличное качество изображения
Недостатки: Недостатки не заметила

У меня сменилось очень много веб - камер. Каждая из них ломалась почти через каждые полгода.
Так как у нас хороший интернет с высокой скоростью. И достаточно мощный компьютер я решила купить камеру с возможностью поддержания
передачи сигнала HD-качества.
К сожалению, таких камер выбор был небольшой. Изучив все технические качества каждой из них, остановилась именно на этой.
Заказа её через официальный сайт. Все необходимые программы к ней скачала также оттуда. Камера мне пришла в картонной коробке очень скромного размера.
Все, скаченные программы, успешно и быстро установилось.
Качество изображения просто великолепное! Передаёт абсолютно все цвета, изображения очень яркие и сочные. Качество веб-камеры сравнимо с качеством, выдаваемое неплохой видеокамерой.  Хотя их цена будет значительно выше, чем та, за которую я купила этот аксессуар. Кстати о цене, купила я данную вебку всего за две тысячи.
Также приятно удивляет, авто фокусировка и высокая чувствительность матрицы.
Изображения получаются очень четкими и передают  самые маленькие детали.
Вывод, камера отличная и очень качественная. Цена полностью сравнима с качеством. Веб - камеру рекомендую!

30.10.2017 19:00

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Неплохой вариант для камеры
Достоинства: Качество, визуализация, удобный
Недостатки: я его уронил и оно сломалось быстро

Неплохая камера, снимает тоже не плохо. За год владений у меня никаких пртензий не было. Помню дело было когда я его уронил и оно моментально сломалось, это наверное единственный минус. А так желаю всем удачи при покупке данной камеры. Перед покупкой всегда проверяете товар, помню как меня развести пытались, так что будьте осторожны!!!

19.02.2018 14:22

6 Июня 2017, 09:37

Современная камера
Достоинства:
Доступная цена, легко подключить, качество работы.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Моя предыдущая камера была намного проще, покупала я её в районе тысячи рублей. Прослужила она не долго, даже года не прошло, поэтому пришлось задуматься о новой.

Была в гостях у брата и сидела там с подругой в одной соцсети, общалась так сказать по видеосвязи. Обратила внимание на вебку и стала расспрашивать у своего братишки, что это за техника и где её купить. Уж больно качество понравилось.

Обошлась мне она в районе шести тысяч рублей. На мой взгляд для такого устройства это вполне недорого.

Из положительных качеств хочется выделить простоту установки, большой градус обзора, длинный шнур, встроенный микрофон и качество съёмки. Ничего не подвисает, да и нет конфликта с компьютером. Он сразу находит камеру и устанавливает её.

(Deadhero80) Саша
3 Февраля 2017, 19:39
Город: Одесса

Отличный выбор
Достоинства:
Отличное кач-во изображения
Приемлемая цена, учитывая качество самой веб-камеры
Недостатки:
Слишком короткий шнур, пришлось подключать удлинитель
Отзыв:
Для людей, которые часто работают на дому или просто любящих общаться по сети, очень важным приобретением будет веб-камера. При помощи этого гаджета, ваш собеседник сможет увидеть вас в режиме реального времени. То, что вы будете ему показывать, зависит уже напрямую от вас. Я рекомендую к покупке камеру Logitech, если конкретнее - модель B910, которая позволит вам проводить трансляцию в HD качестве, предварительно закрепив ее на вашем мониторе (что является довольно полезной наработкой). Сравнительно с другими камерами, эта сделала шаг вперед, ведь она не замыливает картинку при каждом движении субъекта, который и подвергается съемке. Хочется отметить цену, которая одновременно и высока, а одновременно и приемлема, учитывая все характеристики товара. Приблизительная цена - 4300-4800, зависит от магазина и деталей сделки. Рекомендую всем, моя оценка 4\5.

(Psiho) Ваня
28 Декабря 2015, 15:33

Качество и удобство
Достоинства:
качество изображение
нет расплывчатости при удалении
чувствительный микрофон
дизайн и конструкция
Недостатки:
цена
не работает под Windows 8.1
провод usb 1 метр
Отзыв:
Данную вебкамеру использую уже почти год, никаких нареканий по работоспособности или отказу небыло и надеюсь не будет. Четкое изображение и довольно чувствительный микрофон, что иной раз бывает не совсем нужно.

Очень много плюсов в данной технике, как крепежная составляющая, подходящая почти ко всему, можно установить а можно повесить или закрепить на монитор, телевизор. Картинка остается четкой не зависимо от удаления от камеры, нет расплывчатости как на дешевых китайских мыльницах.
Конечно есть и недостатки, куда без них. Сильно не понравилось, что длина usb кабеля около 1 метра, что иной раз становиться проблемой, хотя и решаемой. Цена сразу скажу кусается, вам придется выложить как минимум
4500 тысячи, но верьте она того стоит.

Не знаю как другим, но то что камера не поддерживается в виндовс 8.1
меня не сильно пугало. В целом вебкамера стоит этих денег, даже и с такими мелкими недостатками.