[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Магнитный браслет из гематита

Магнитный браслет из гематита

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
7
0
(ghbukfitybt) Анастасия
6 Июля 2017, 12:55
Город: Новосибирск
Авторитет: 3.9474
Отзывов: 1, быстрых: 13
 
 
Магнитный браслет для здоровья
Достоинства:
Повышает гемоглобин
Нормализует давление
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Сама его не носила. У меня подруги из другого города любят такие вещички, ездила как-то к ним в гости и они мне подарили. А я вообще не ношу бижутерию. Но у меня у сестры постоянно понижен гемоглобин, ещё с детства. Очень часто приходится пить таблетки, даже один раз пришлось делать уколы. Браслет просто чудо. Она уже пару лет вообще забыла об этом. И зятю тоже такой же купила. У него он не сильно падает, но на работе проходит когда комиссию требуют чтобы гемоглобин был в норме. Так что он тоже стал его носить.

Хочу тоже попробовать. Проблемы со сном постоянные, то плохо сплю, то вообще не сплю, частенько бывают головные боли. С давлением тоже стало иногда падать, но это скорее всего из-за беременности. А со сном у меня проблемы уже лет пятнадцать. Ездила на томограф, сказали всё хорошо. От бессонницы кучу таблеток прописали. Но я их не пила, т.к. забеременела. Ребёночка своего бессонницей замучила. Вот теперь и думаю после родов купить себе такой же браслет, вдруг поможет. Не хочется пить таблетки. Если поможет, то позже напишу ещё один отзыв. Желаю все здоровья.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(oksy36) Оксана
23 Мая 2016, 00:30
Город: Запорожье
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 103, быстрых: 943
 
 
Лечит заболевания крови и не подходит гипертоникам
Достоинства:
  • Красивый
  • Повышает гемоглобин
  • Способствует усвоению кислорода тканями
  • Заживляет порезы и переломы
  • Цена
Недостатки:
  • Не везде можно купить
  • Не подходит гипертоникам
Отзыв:
Здравствуйте!
Мои родственники из России, прислали мне подарок- браслет из гематита. Я не большой любитель бижутерии, но когда узнала о целебных свойствах браслета, решила его носить, хотя бы изредка.

На внешний вид, эта вещь очень симпатичная и красиво смотрится на руке, но вот носить его на постоянной основе, не получается.
Я гипертоник и периодически страдаю от высокого, артериального давления.

А гематит не подходит людям, склонным к артериальной гипертензии. Вот почему, у меня постоянно поднималось давление, когда я целый день не снимала браслет. А ведь сначала, я не верила, что такое бывает.

Но у этой вещи, есть и положительные стороны. Данная вещь, нормализует уровень гемоглобина, способствует выработке красных, кровяных телец.

Также эта штучка, хорошо влияет на уровень свёртываемости крови, при порезе кожи снимает воспаление в ране, за счёт усиления обмена кислорода в сосудах, на месте травмы.

Больше всего, этот минерал лечит вегето-сосудистую дистонию, он стабилизирует артериальное давление и нормализует обмен веществ в тканях.

Для тех, кто верит в магические свойства этого минерала, будет полезно знать, что он помогает поднятся по служебной лестнице, открывает будущее, защищает от всяких проблем и напастей в жизни.

Лично мне этот подарок, помог подлечить вегето-сосудистую дистонию, нормализовал уровень гемоглобина, иногда помогает при порезах на руках. А в личной жизни, я всего добиваюсь сама.

Носится вещь легко, с ним можно спать, он совершенно не беспокоит в течении дня. При высоком давлении, стараюсь эту вещь не одевать. У нас в городе, такой минерал не встречала. Цена браслета 300 рублей.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AlenaVork) Алена
21 Апреля 2016, 14:02
Город: Екатеринбург
Авторитет: 2.0979
Отзывов: 0, быстрых: 19
 
 
Браслет здоровья
Достоинства:
  • нормализует давление
  • улучшает сон
  • красивое дополнение к Вашему образу
Недостатки:
их нет
Отзыв:
На день рождение брат подарил мне гематитовый браслетик. Особого внимания я ему не придала, обычный браслет из натурального камня. В общем, шкатулка с украшениями пополнилась еще одной безделушкой.
Однако, периодически стала его надевать, дабы не обижать брата. Сразу отметила, что он сочетается с любой одеждой, красиво переливается на солнце. И что-то так к нему привыкла, аж перестала с ним расставаться, и сама не заметила, как в жизни стали происходить изменения.
Я с рождения мучаюсь низким давлением, от этого частые головокружения. Сейчас все более менее нормализовалось, про головокружения совсем уже забыла. Наконец- таки занялась спортом :-)
Ушли проблемы со сном, не страдаю от кошмаров, как раньше.
Я и не думала, что браслет был подарен из особых побуждений! Спасибо братику и тому, что придумал этот целебный аксессуар.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(ion) иван
1 Апреля 2016, 01:01
Город: Бельцы
Авторитет: 3.8462
Отзывов: 0, быстрых: 42
 
 
Магнитный браслет из гематита, для борьбы с давлением
Достоинства:
Высокая эффективность, доступная цена, вид
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
Магнитный браслет подарили сестре на ее день рождения. Она периодически страдала острыми болями в поясничном отделе. Спустя неделю, боли заметно поутихли, благодаря чему, нормализовался сон. Так как у меня часто возникают головные боли, я тоже решил приобрести данный браслет. Буквально спустя несколько дней, я стал себя хорошо чувствовать,- исчезли головные боли, я стал хорошо спать, что положительно сказалось на состоянии здоровья, организма в целом. Давление пришло в норму, улучшился цвет лица, чувствуется прилив энергии. И все это спустя несколько дней ношения браслета !
Хотелось бы отметить красивый, стильный вид браслета, который, к тому же, модно носить.
У кого проблемы со здоровьем, я очень рекомендую этот чудо- браслет.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Zoloto.89) Zoloto
2 Января 2016, 23:59
Город: Almaty
Авторитет: 1.7442
Отзывов: 0, быстрых: 54
 
 
Нормализовался сон
Достоинства:
  • Невысокая стоимость
  • Улучшает функции организма
Недостатки:
  • При постоянном ношении остаются следы, особенно если заснуть с ним на руках
Отзыв:
Данный браслет у нас дома еще с незапамятных времен, кто-то из родственников принес. Тогда я этому не придала особого значения, и закинула куда подальше этот аксессуар. Мне он показался абсолютно ненужной вещью.


В прошлом месяце прочитала в инете о гематите, стала просматривать браслеты из него, и чудо! Оказалось, что это мой браслет, который я чуть ли не выбросила в урну. Рассказала мужу, что даже он удивился. Он кстати, тоже не помнит, откуда он у нас, и кто с какой целью нам его подарил.


Браслет на резинке, не разорвется уж точно. Носить удобно, но постоянное время. Одела утром - вечерком сняла, и за этот промежуток времени как раз баланс в теле организовала.


Так что, все подарки тщательно просматривайте, вдруг среди этого всего найдется что-то полезное для здоровья!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaBashura1) Анна
27 Декабря 2015, 20:57
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Очень хороший браслет
Достоинства:
Красивый
Помогает
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Не давно мне подарили магнитный браслет из гематита, ну и конечно же после того, как я его проносила примерно 3 месяца, я могу уже рассказать о каких-то своих ощущениях.

Для начала скажу, что данный браслетик имеет отличное влияние на сердечно-сосудистую систему, при заживление каких-то ран и травм, насыщает кожу кислородом, заметно повышает гемоглобин в крови, кровь свёртывается намного быстрее, а также полностью улучшается состояние здоровья человека. То есть повышается и укрепляется иммунная система, а также заметно улучшается цвет лица, оно становится намного здоровее и свежее выглядит.

Так что определенно, как такой хороший амулет для лечения я его могу практически всем посоветовать. Но говорят, что его нужно подбирать строго в соответствии со знаком зодиака, например близнецам, девам и рыбам он совершенно не подходит. Хотя я близнецы, но носить его стараюсь не очень часто, мало ли что.

Ещё могу сказать, что внешне он также довольно-таки симпатичный, так что будет очень хорошо смотреться на вашей руке.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
27 Декабря 2015, 20:31
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Полезен для всего организма
Достоинства:
Нормализует давление
Улучшает сон
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Такой браслет мне подарила сестра, знает мою любовь к полезным украшениям. Ну а гематит не только красивый камень, но и весьма полезный, взять хотя бы его влияние на иммунитет, улучшение сна, ну и самое, главное, он нормализует давление.

Кстати, он является прекрасной защитой от астральных нападений (это для магов). Кстати, имейте в виду, что во время ношения браслета следует пить больше воды, не менее 3-4 стаканов.

И ещё, при употреблении горячительных напитков его лучше снимать, ну и перед сном тоже. Рекомендовано также в первые 2 недели носить его на правой руке, потом на левой.

Я от него в восторге, он решил все мои проблемы со здоровьем. Советую его всем, он ведь заменит все лекарства и таблетки.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля