Отзывы о Магнитный браслет из гематита

Магнитный браслет из гематита

(ghbukfitybt) Анастасия
6 Июля 2017, 12:55
Город: Новосибирск

Магнитный браслет для здоровья
Достоинства:
Повышает гемоглобин
Нормализует давление
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Сама его не носила. У меня подруги из другого города любят такие вещички, ездила как-то к ним в гости и они мне подарили. А я вообще не ношу бижутерию. Но у меня у сестры постоянно понижен гемоглобин, ещё с детства. Очень часто приходится пить таблетки, даже один раз пришлось делать уколы. Браслет просто чудо. Она уже пару лет вообще забыла об этом. И зятю тоже такой же купила. У него он не сильно падает, но на работе проходит когда комиссию требуют чтобы гемоглобин был в норме. Так что он тоже стал его носить.

Хочу тоже попробовать. Проблемы со сном постоянные, то плохо сплю, то вообще не сплю, частенько бывают головные боли. С давлением тоже стало иногда падать, но это скорее всего из-за беременности. А со сном у меня проблемы уже лет пятнадцать. Ездила на томограф, сказали всё хорошо. От бессонницы кучу таблеток прописали. Но я их не пила, т.к. забеременела. Ребёночка своего бессонницей замучила. Вот теперь и думаю после родов купить себе такой же браслет, вдруг поможет. Не хочется пить таблетки. Если поможет, то позже напишу ещё один отзыв. Желаю все здоровья.

(oksy36) Оксана
23 Мая 2016, 00:30
Город: Запорожье

Лечит заболевания крови и не подходит гипертоникам
Достоинства:
  • Красивый
  • Повышает гемоглобин
  • Способствует усвоению кислорода тканями
  • Заживляет порезы и переломы
  • Цена
Недостатки:
  • Не везде можно купить
  • Не подходит гипертоникам
Отзыв:
Здравствуйте!
Мои родственники из России, прислали мне подарок- браслет из гематита. Я не большой любитель бижутерии, но когда узнала о целебных свойствах браслета, решила его носить, хотя бы изредка.

На внешний вид, эта вещь очень симпатичная и красиво смотрится на руке, но вот носить его на постоянной основе, не получается.
Я гипертоник и периодически страдаю от высокого, артериального давления.

А гематит не подходит людям, склонным к артериальной гипертензии. Вот почему, у меня постоянно поднималось давление, когда я целый день не снимала браслет. А ведь сначала, я не верила, что такое бывает.

Но у этой вещи, есть и положительные стороны. Данная вещь, нормализует уровень гемоглобина, способствует выработке красных, кровяных телец.

Также эта штучка, хорошо влияет на уровень свёртываемости крови, при порезе кожи снимает воспаление в ране, за счёт усиления обмена кислорода в сосудах, на месте травмы.

Больше всего, этот минерал лечит вегето-сосудистую дистонию, он стабилизирует артериальное давление и нормализует обмен веществ в тканях.

Для тех, кто верит в магические свойства этого минерала, будет полезно знать, что он помогает поднятся по служебной лестнице, открывает будущее, защищает от всяких проблем и напастей в жизни.

Лично мне этот подарок, помог подлечить вегето-сосудистую дистонию, нормализовал уровень гемоглобина, иногда помогает при порезах на руках. А в личной жизни, я всего добиваюсь сама.

Носится вещь легко, с ним можно спать, он совершенно не беспокоит в течении дня. При высоком давлении, стараюсь эту вещь не одевать. У нас в городе, такой минерал не встречала. Цена браслета 300 рублей.

(AlenaVork) Алена
21 Апреля 2016, 14:02
Город: Екатеринбург

Браслет здоровья
Достоинства:
  • нормализует давление
  • улучшает сон
  • красивое дополнение к Вашему образу
Недостатки:
их нет
Отзыв:
На день рождение брат подарил мне гематитовый браслетик. Особого внимания я ему не придала, обычный браслет из натурального камня. В общем, шкатулка с украшениями пополнилась еще одной безделушкой.
Однако, периодически стала его надевать, дабы не обижать брата. Сразу отметила, что он сочетается с любой одеждой, красиво переливается на солнце. И что-то так к нему привыкла, аж перестала с ним расставаться, и сама не заметила, как в жизни стали происходить изменения.
Я с рождения мучаюсь низким давлением, от этого частые головокружения. Сейчас все более менее нормализовалось, про головокружения совсем уже забыла. Наконец- таки занялась спортом :-)
Ушли проблемы со сном, не страдаю от кошмаров, как раньше.
Я и не думала, что браслет был подарен из особых побуждений! Спасибо братику и тому, что придумал этот целебный аксессуар.

(ion) иван
1 Апреля 2016, 01:01
Город: Бельцы

Магнитный браслет из гематита, для борьбы с давлением
Достоинства:
Высокая эффективность, доступная цена, вид
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
Магнитный браслет подарили сестре на ее день рождения. Она периодически страдала острыми болями в поясничном отделе. Спустя неделю, боли заметно поутихли, благодаря чему, нормализовался сон. Так как у меня часто возникают головные боли, я тоже решил приобрести данный браслет. Буквально спустя несколько дней, я стал себя хорошо чувствовать,- исчезли головные боли, я стал хорошо спать, что положительно сказалось на состоянии здоровья, организма в целом. Давление пришло в норму, улучшился цвет лица, чувствуется прилив энергии. И все это спустя несколько дней ношения браслета !
Хотелось бы отметить красивый, стильный вид браслета, который, к тому же, модно носить.
У кого проблемы со здоровьем, я очень рекомендую этот чудо- браслет.

(Zoloto.89) Zoloto
2 Января 2016, 23:59
Город: Almaty

Нормализовался сон
Достоинства:
  • Невысокая стоимость
  • Улучшает функции организма
Недостатки:
  • При постоянном ношении остаются следы, особенно если заснуть с ним на руках
Отзыв:
Данный браслет у нас дома еще с незапамятных времен, кто-то из родственников принес. Тогда я этому не придала особого значения, и закинула куда подальше этот аксессуар. Мне он показался абсолютно ненужной вещью.

В прошлом месяце прочитала в инете о гематите, стала просматривать браслеты из него, и чудо! Оказалось, что это мой браслет, который я чуть ли не выбросила в урну. Рассказала мужу, что даже он удивился. Он кстати, тоже не помнит, откуда он у нас, и кто с какой целью нам его подарил.

Браслет на резинке, не разорвется уж точно. Носить удобно, но постоянное время. Одела утром - вечерком сняла, и за этот промежуток времени как раз баланс в теле организовала.

Так что, все подарки тщательно просматривайте, вдруг среди этого всего найдется что-то полезное для здоровья!

(AnnaBashura1) Анна
27 Декабря 2015, 20:57

Очень хороший браслет
Достоинства:
Красивый
Помогает
Недостатки:
Отзыв:
Не давно мне подарили магнитный браслет из гематита, ну и конечно же после того, как я его проносила примерно 3 месяца, я могу уже рассказать о каких-то своих ощущениях.

Для начала скажу, что данный браслетик имеет отличное влияние на сердечно-сосудистую систему, при заживление каких-то ран и травм, насыщает кожу кислородом, заметно повышает гемоглобин в крови, кровь свёртывается намного быстрее, а также полностью улучшается состояние здоровья человека. То есть повышается и укрепляется иммунная система, а также заметно улучшается цвет лица, оно становится намного здоровее и свежее выглядит.

Так что определенно, как такой хороший амулет для лечения я его могу практически всем посоветовать. Но говорят, что его нужно подбирать строго в соответствии со знаком зодиака, например близнецам, девам и рыбам он совершенно не подходит. Хотя я близнецы, но носить его стараюсь не очень часто, мало ли что.

Ещё могу сказать, что внешне он также довольно-таки симпатичный, так что будет очень хорошо смотреться на вашей руке.

27 Декабря 2015, 20:31

Полезен для всего организма
Достоинства:
Нормализует давление
Улучшает сон
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Такой браслет мне подарила сестра, знает мою любовь к полезным украшениям. Ну а гематит не только красивый камень, но и весьма полезный, взять хотя бы его влияние на иммунитет, улучшение сна, ну и самое, главное, он нормализует давление.

Кстати, он является прекрасной защитой от астральных нападений (это для магов). Кстати, имейте в виду, что во время ношения браслета следует пить больше воды, не менее 3-4 стаканов.

И ещё, при употреблении горячительных напитков его лучше снимать, ну и перед сном тоже. Рекомендовано также в первые 2 недели носить его на правой руке, потом на левой.

Я от него в восторге, он решил все мои проблемы со здоровьем. Советую его всем, он ведь заменит все лекарства и таблетки.