[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Swarovski Elements браслет

Swarovski Elements браслет

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
7
0
(sfera00) serg
10 Июля 2016, 22:24
Город: Kiev
Авторитет: 0.3310
Отзывов: 0, быстрых: 78
 
 
Украшение с изюминкой
Достоинства:
  • Красота
  • Стиль
  • Цена
Недостатки:
  • Не выявлено
Отзыв:
Украшения Swarovski всегда отличались своей изысканностью и стилем. Этот бренд раскручен и известен всему миру. Люди разного достатка и служебного положения с удовольствием пользуются кристаллами этого имени. Каждый знает, что иногда украшение может затмить весь наряд его владельца, поэтому к выбору украшения подход особый. По качеству кристаллы Swarovski не уступают бриллиантам, а в цене выигрывают в несколько раз! Ассортимент украшений достаточно велик, это браслеты, серьги, колье, запонки, кольца и многое другое. Известные всему миру кутюрье, никогда не побрезгуют использовать в своих изысканных нарядах, камни этого знаменитого бренда.

Кристаллы по-особенному смотрятся в браслетах. Они подчеркивают стиль обладателя и выделяют его из основной массы. Браслеты изготовляют как мужские, так и более элегантные – женские, которые как нельзя лучше подчеркивают изящество женской руки.

Кристаллами часто украшают браслеты, обладающие целительными свойствами. От этого украшение становится в двойне ценным. Куда нет лучше, чем носить украшение, которое еще оказывает на тебя положительное влияние, например, оберегает от магнитных бурь, или нормализует артериальное давление. Удобно и красиво!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AlenaVork) Алена
21 Апреля 2016, 15:02
Город: Екатеринбург
Авторитет: 2.0979
Отзывов: 0, быстрых: 19
 
 
Чудесный подарок для девушки
Достоинства:
  • изящный
  • мерцающий
  • качественный
  • по демократичной цене
Недостатки:
не найдено
Отзыв:
Мой молодой человек знает, как я люблю покупать и носить украшения. И, несмотря на заполненность всех мои шкатулок, подарил мне на праздник этот браслет.
Изящный тоненький браслетик чудесно смотрится на ручке. Кристаллы Сваровски подобно бриллиантам играют в солнечных лучах.
Удивило качество: ровное гранение камней, крепкое вкрапление элементов в гнезда браслета.
Ранее я только любовалась на украшения Сваровски из- за витрины и не думала приобретать. Так как предпочитаю носить либо изделия из золота и серебра. Но я рада, что теперь в моей шкатулочке есть такой универсальный браслет.
Я влюбилась в это ювелирное изделие! Оно смотрится эффектно. Ношу его как с обычной одеждой, так и с вечерним луком.
На следующий праздник теперь жду сережки для полного комплекта :girlhappy:
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(ufkfrnbrf123) Oksana
30 Марта 2016, 12:39
Город: Ishimbay
Авторитет: 3.1579
Отзывов: 0, быстрых: 13
 
 
Шикарное украшение.
Достоинства:
Красив и элегантен.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Браслет выписывала через интернет, посылка очень долго шла. Но когда открыла ту самую посылку моему восторгу не было предела. Браслет оказался ещё лучше и красивее чем я его видела через экран компьютера.

Такой классный, стильный, на руке шикарно смотрится. Знакомые очень позитивно оценили моё приобретение, даже немного позавидовали ( это было заметно). Но они увидели только оболочку этого браслета, но а я то знаю и что и внутри он несет в себе сюрпризы. Камни которые есть в этом браслете благотворно влияют на самочувствие, уходит депрессия спать стало лучше, головные боли стали намного реже.

Тем более по гороскопу я овен, а металл циркон покровительствует людям, родившимся под этим знаком. Теперь этот браслет стал одним из любимых моих украшений, как говориться и в пир и мир.

Только стала замечать что дочь иногда стала поглядывать на мой браслет, думаю это намек, что уже надо приобрести ещё один. Как говориться хорошего много не бывает. Тем более цена на такое приобретение совсем смешная. Советую всем его, действительно классный!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Diana1) Алла
19 Февраля 2016, 18:26
Город: Краснодар
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 85
 
 
Сверкающая роскошь прослужит не одно десятилетие
Достоинства:
Эксклюзивный дизайн
уникальные камни с особой огранкой
прочные крепления
изделие долговечно
отличный подарок
доступная цена
Недостатки:
На рынке продаются подделки, которые сразу заметны
Отзыв:
В моей заветной шкатулке лежат несколько любимых украшений, но фаворитом среди них считается потрясающей красоты браслет Swarovski Elements. Откровенно, когда открываю изящную шкатулку, рука сама тянется за этим удивительным ювелирным изделием. А все потому, что невозможно оторвать взгляд от прекрасной игры света и гармоничной формы изделия.

Я знаю, что кристаллы Swarovski исторически производят в австрийском Ваттенсе и до сих пор сохранен секрет камней. Главную партию в браслете, конечно, играют многогранные кристаллы, их яркий блеск и уникальную игру оттенков не перепутаешь ни с каким другим украшением. Почему я выбрала именно этот сверкающий всеми цветами радуги браслет? Все просто очаровала природная чистота, покорила фирменная, практически идеальная полировка и точность огранки.

Консультант в магазине рассказала, что подлинность изделия известного бренда можно легко определить, так как с 1989 года фирма на своих ювелирных товарах размещает оригинальный логотип в виде изящного лебедя. Объективно, качественно собранный браслет, подчеркивает не только отличный вкус женщины, но и определенный статус.

Данное украшение не стыдно демонстрировать, а если оно дополняется серьгами или брошью, в этом случае получается сто процентный удачный ход. Объективно, я прилично ношу свою сверкающую роскошь и она меня ни разу не подвела, звенья на месте, камни целы. Они прочно закреплены в оправе и все также хороши, как и при покупке. Изделие не вызывает аллергию, не цепляет ткань одежды, не потускнело и не расшаталось.

Кстати, в специализированных магазинах в основном для браслетов и ожерелий, компания выпускает специальные вставки. С их помощью, при нестандартных размерах, можно удлинить купленное изделие.

Почему я так ценю изделия с камнями Swarovski, потому что они отличаются точной огранкой, в них нет не эстетичных прожилок и пузырьков воздуха. А еще завораживает точность цвета и необычайная глубина. Уход за изделием очень простой, в основании под камень используется особая матрица, благодаря которой кристаллы закрепляются мастером вручную, причем любой конфигурации без клея.

Кроме эстетического наслаждения Swarovski Elements браслет улучшил мое самочувствие. Когда ношу его, то заметила, что утихают головные боли, меньше реагирую на раздражители. Легче переношу каждодневный стресс на работе, а дома стала быстрее засыпать, снизилось кровяное давление. Покупкой довольна, считаю, что удачно вложила деньги, ведь это украшение стало моим талисманом, заметила, когда оно на мне проблемы решаются сами собой.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Indifferent)
27 Декабря 2015, 02:33
Город: Жмеринка
Авторитет: 22.8528
Отзывов: 0, быстрых: 410
 
 
Яркая и красивая вещь
Достоинства:
Выглядит очень красиво
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Еще одна красивая вещица, которая есть в коллекции у моей девушки. Она вообще любит часто покупать бижутерию всякую, украшения и тому подобное - денег не всегда хватает на такие покупки, но по возможности заказывает.

Ну что можно сказать. Я, как не эксперт в области женских украшения и подобного, могу сказать только то, что вещь выглядит достаточно привлекательно, ярко эффектно, незабываемо. В общем, мне очень нравиться, хотя я больше люблю что-то попроще, без стразиков, кристаллов и всего остального. Его можно одеть на какое-то мероприятие на работе, праздник дома или в гости - от завистливых взглядов точно не будет отбоя. то уже проверено не один раз: женщинам очень нравиться этот браслет ну и на них он тоже очень красиво выглядит.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaBashura1) Анна
26 Декабря 2015, 17:32
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Невероятной красоты вещь
Достоинства:
Красивый
Недостатки:
Очень дорого
Отзыв:
И вот наступила пора когда всем дарят прекрасные и долгожданные подарочки. Мне подарили этот браслетик одни очень хорошие знакомые, а приехал ко мне он из Италии.

Всё было очень красиво и хорошо упаковано. Когда я его одела на руку, то просто-напросто была в шоке, он очень красиво смотрелся. Все камешки так великолепно переливались и блестели на свету, что я в него влюбилась и эта любовь у меня скорее всего навсегда.

Единственный минус, это конечно же цена. Он дороговат, и это факт, кстати я на многих сайтах видела точной такой же но подделка, и даже они стоят не маленьких средств.

Но если вы всё-таки решили сделать кому-то подарок, и подарить его, то я думаю вам скажут только просто огромное спасибо. И девушка, которой вы решили преподнести такой презент будет в восторге.

Конечно я его всем рекомендую, я думаю и вам он придётся по вкусу, тем более на руке он смотрится очень красиво и достаточно дорого.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
26 Декабря 2015, 16:17
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
На руке так и играет
Достоинства:
Изысканность
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Мне повезло, я вышла замуж за прекрасного человека, мало того, что мы безумно любим друг друга, он меня ещё и постоянно балует. Я ни одно украшение не покупала себе сама, всё дарил он. На этот раз он преподнес мне браслет Swarovski Elements, до удивления красивый.

У меня ещё запястье тонкое, смуглая кожа, так оно так играет, что просто оторваться не можешь от его блеска. Подходит к любому наряду, с чем только я его не носила. У меня, вполне естественно, и колье к нему есть, как без этого, тоже данного производителя.

Так что, женщины, подсказываем мужскому полу, намекаем на такой подарок. Ну а если нет родного такого человека, так купите его сами, побалуйте себя единственную и неповторимую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля