Отзывы о Safe Slice устройство для безопасной нарезки овощей и фруктов

Safe Slice устройство для безопасной нарезки овощей и фруктов

(Indifferent)
27 Декабря 2015, 01:51
Город: Жмеринка

Ну не все же умеют резать безопасно
Достоинства:
Удобная вещь
Недостатки:
Не сразу получается работать с этой вещью
Отзыв:
В чем-то я согласен с предыдущим автором, что не все кухонные приспособления будут приносить пользу. Вроде бы должны облегчать работу, а они наоборот: сначала деньги отнимают, потом время на приготовление, а в следствии понимаешь, что оно вообще было ненужным.

Но и не согласен с тем, что эта штука совсем уж бесполезна. У некоторых людей руки действительно растут не из плеч :so: и такая вещица, как Сейф Слайс будет им нужна во избежание травматизма.

Я живу один и готовить, естественно, нужно самому. И сначала постоянно рука резал и тому подобное: ну не умел я обращаться с ножом нужным образом, особенно, если дело касается разделывания рыбы - это был просто отпад и куча пластырей на указательных пальцах.

В итоге прикупил у китайского друга вот это приспособление и начал учиться заново резать и готовить.

Опять же, для работы с такой вещицей нужна практика и в первое время ничего путного не получится, как собственно, у меня и вышло. Наверное, неделю я мучился с этим устройством, оно было мне неудобным, мешало, в некотором роде и нарезать овощи, а тем более фрукты, мягко говоря у меня не выходило.

Уже позже начал работать с этой штукой более уверенно. По скорости, может оно и медленнее получается, но сто процентов безопаснее.

(bagration) Константин
26 Декабря 2015, 17:54
Город: Астана

Новый девайс на кухне
Достоинства:
В тексте
Недостатки:
В тексте
Отзыв:
Я не профессиональный повар, но иногда готовлю дома. Домашние говорят, что получается очень не плохо. Кое-какие блюда выходят даже лучше, чем у жены и у дочери. Приятно работать на кухне когда острые ножи и много всяких полезных приспособлений, которые облегчают и ускоряют процесс приготовления пищи.
Однако производители полезняшек иногда перегибают палку и порой выпускают такое, что не только ускоряет работу, но и замедляет ее, или просто лежит мертвым грузом без всякой пользы. Таким образом, дома скопилась яйцерезка, специальная чашечка с крышечкой для одной луковицы, блюдце-подставка под ложку, которой помешиваешь суп и кое-что еще. И вот новое, нужное приспособление, которым заинтересовалась моя дочь. Safe Slice – устройство для безопасной нарезки овощей и фруктов. Абсолютно ненужное приспособление.
Если боишься порезаться ножом, когда режешь овощи, не бери нож в руки. А производителям этого чуда, могу подбросить еще пару идей, совершенно бесплатно. Не плохо бы придумать защиту от вилки, во время обеда, что бы язык себе не проткнуть. Мне кажется, маска хоккейного вратаря вполне подойдет или маска электросварщика. Над этим стоит поработать.

26 Декабря 2015, 15:35

Безопасная нарезка продуктов
Достоинства:
Указала в отзыве
Недостатки:
Откуда же
Отзыв:
Такое устройство мне подарил муж, я о таком и не слышала даже. А ведь и правда, оно безопасное, можно не бояться за свои пальцы. Начну с того, что мой благоверный старается на славу, ножи в доме у нас просто как лезвия, так и норовят по руке проехаться.

Ну а теперь и супруг за меня не переживает, да мне и самой нравится теперь заниматься нарезкой фруктов и овощей. Непременно приобретите себе эту штуку, даже превратите процесс приготовления пищи в удовольствие.

Кстати, сноровки особой тоже не нужно, нарезка продуктов происходит как по маслу. Цену вопроса можно даже не обсуждать, уж очень она смешная. Кстати, будет отличным подарком любой хозяйке, практичное решение. Так что, возьмите в свой арсенал это устройство.