Отзывы о BeGet, хостинг провайдер beget.ru

BeGet, хостинг провайдер beget.ru

(Tubis) Иван

(Tubis) Иван
Лучший хостинг в России на сегодняшний день
Достоинства:
Недостатки:

Пользуюсь около 3 лет, за все время ни одного сбоя или других нарушений в работе сайтов. В панели управления все просто и понятно. Тарифы гибкие, есть возможность настроить свой тариф. Партнерская программа позволяет зарабатывать копеечку с рефералов.

03.08.2017 16:32

(vesna2005) Elena

(vesna2005) Elena
Отличный хостинг, пользуюсь уже несколько лет
Достоинства: + подключение домена через админку; + бесплатный период 1 месяц; + оплата ежедневная; + подключение CMS, огромный выбор.
Недостатки: не обнаружила

С хостингом Beget меня познакомил друг, а рекомендациям знакомых я всегда верю больше, чем отзывам в интернете. И меня устроило абсолютно все! С хостингом разберется даже новичок, который ни разу не создавала сайты. Очень удобный интерфейс, не надо долго искать где и что находится.

Есть несколько тарифных планов, чем больше сайтов - тем дороже. Сейчас у меня тариф на 5 сайтов и стоимость хостинга 180 руб/мес. Оплачивать можно хоть за год вперед, хоть ежедневно. Также предусмотрен "доверительный платеж" на несколько дней, если по каким-то причинам не успеваете перевести оплату.

О службе поддержке, честно говоря, ничего сказать не могу, так как ни разу не приходилось обращаться. Но и проблем-то не возникало! Доступ к админке надежно защищен, на свои сайты я спокойна. Также у меня нет нужны пользоваться FTP-клиентом, так как в Бегете есть отличный файловый менеджер. Через него я спокойно даже код редактирую, не то что просто заказчать какие-либо файлы.

В общем, хостингом Бегет я очень довольна, и знаю, что большинство блогеров также на нем держут свои ресурсы.

20.10.2017 12:22

(vknn) Владимир
22 Января 2016, 16:59
Город: Шарья

Мне очень нравится этот хостинг, лучших ему не встречал
Достоинства:
  • Удобная авторская панель управления.
  • Бесплатный хостинг со всеми функциями платного, за исключением почты. Без рекламы!
  • Моментальна регистрация.
  • Техподдержка отличная, никогда с ответами не тянула.
  • Переход на платный хостинг в один клик.
Недостатки:
На бесплатном хостинге:
  • нет возможности управлять записями DNS
  • отсутствует партнерская программа
Отзыв:
Я рекомендую этот хостинг. Был на многих хостигах, но с этого больше никуда. Сейчас больше востребованы LP чем сайты. Сайты все тяжелые и неповоротливые, а LP просто летают. А если много их сделать то и получим сайт из кирпичиков. Бесплатный хостинг от Beget как раз думаю для этого. Он и бесплатный, и быстрый, и легкий. И, что главное, профессиональный!

Замечу еще, что регистрация доменов у них дешевая как и сам платный хостинг от 115 руб в месяц, а на более долгий срок и того дешевле. Или с регистрацией домена в паре.

Держал и сайт на нем с MySQL и замечаний по работе с базой у меня не было. Так же все летало без всяких тормозов. Мне очень понравилась почта. На своем домене у меня ящиков было практически неограниченное число, и без дополнительной регистрации ящика!

(PSY) Gangnam Style
28 Декабря 2015, 23:40

Позволяют размещение ворованных сайтов. Даунская техподдержка
Достоинства:
Ноу коммент, реально их нет.
Недостатки:
Неадекватная техподдежка.
Отзыв:
На данном хостинге размещается ворованный сайт, который делала моя жена - его просто скачали и разместили тут.

bianshis.ru - это мошеннический сайт на нулевом домене, который сейчас выставили на продажу в телдери.

Пользователь Anatol999

У него есть кошелек второй: R429401630608:, WMID 405369938556 — Oleg78
На этот кошелек он получает по 500 рублей за удаление ссылки на ваш сайт со своего ГС с картинками и контентом 18+. Вот этот сайт: manipulandoogoogle.com

В качестве продавца он представляется как Олег Романов, seomedical@mail.ru

Более того, это лицо занимается вымогательством. Вот скриншот письма:

(natasha1986) Наталья
25 Декабря 2015, 21:27
Город: Токмак

Поощряют плагиат и нарушение авторства
Достоинства:
  • их нет
Недостатки:
  • на обращения не реагируют
  • поощряют воровство
Отзыв:
Пришлось столкнуться с этим хостером в конце 2015 года. Я создала сайт (не тут), развивала его, сделала индивидуальный дизайн, написала контент (лично), но кто-то выкачал полностью мой ресурс с дизайном, контентом, в общем, весь код и поставил на сайт, привязанный к этому хостингу.

Когда я обнаружила столь прискорбное явление, была просто в шоке! Столько трудов и финансовых вложений и, не успел сайт окупится, как его ожидало стремительное падение и санкции от поисковой системы Яндекс.

По NS серверам я вычислила, что держателем сайта является именно beget.ru (бегет.ру). Тут же позвонила по указанному на сайте номеру. Ответил приятный женский голос. Девушка пояснила, что мне надо написать просьбу о разбирательстве на почту, указанную на главной странице сайта (support@beget.ru), я так и сделала.

На следующий день получила ответ, что, мол, написала я не на ту почту, что писать мне надо на почту по адресу abuse@beget.ru. Ну, в общем, написала. Это было в четверг утром, сейчас пятница вечер, а ответа все нет.

На ту почту, с которой мне все же ответили, сообщение я отправила о том, что мне не отвечают, но реакции тоже пока нет.

Видимо, хостер не слишком-то склонен соблюдать авторские права, так как даже вебархив говорит о том, что мой сайт был первым и я привела доказательства, но, как видим, его это не сильно заботит.

Тем временем я не собираюсь останавливаться на одном отзыве и буду добиваться правды всеми средствами, так как судьба моих трудов зависит от прихоти именно этого хостера.