Отзывы о Жакет Gee Jay 56569

6 Апреля 2016, 00:34
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Просто замечательный
Достоинства:
качественный, солидно выглядит, удобный.
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Я часто покупаю одежду этой торговой марки для своих детей. Сейчас она конечно заметно подорожала, но иногда я по привычке всё равно захожу в магазин и беру что-нибудь по скидке. Данный жакетик я купила для своего младшего ребёнка. Он мне сразу понравился. Очень стильно выглядел даже на вешалке в магазине, а на ребёнке выглядит вообще превосходно.

Главное, что в составе 100% хлопок, а для меня всегда важно чтобы детская одежда была из натуральных материалов.
Сам жакет на шести пуговках. После стирки он себя ведёт очень хорошо, главное соблюдать все рекомендации, которые есть на ярлычке изделия и никаких неприятностей и проблем не возникнет.
Всем мамам могу смело рекомендовать этот стильный жакет для юных модников.

(msikbelis) Екатерина
24 Декабря 2015, 14:53
Город: Мурманск

Как всегда качественная и стильная одежда
Достоинства:
Удобный, качественный, стильный
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
С одеждой Gee Jay я знакома уже очень и очень давно.
Она всегда мне очень нравилась, и теперь для своего сына я довольно часто ее покупаю.
Выбор большой: футболки, брюки, шорты, свитера и многое другое.
В этот раз мне понравился жакет. Состав: 100% хлопок.
На ощупь мягкий, приятный, не колется. Многочисленные стирки перенес очень хорошо и достойно, без катышков, растянутости и тому подобного.
По фигуре ребенка сидит просто отлично, хорошо сочетается и с джинсами и брюками.
Довольно теплый. Отлично смотрится и с футболкой и с рубашкой.
Подойдет и для поликлиники и для гостей. Очень стильный. Пуговиц на первый взгляд кажется много, но это только кажется, расстегнуть их дело нескольких секунд.
Я и сын довольны. Отличный жакет по отличной цене.