Отзывы о Lady Gaga

(Papa) Аня
4 Октября 2016, 17:38
Город: Киев

Любимая певица
Достоинства:
-необычная
-крутая
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Леди Гага уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции во всех чартах разных стран. Первое время, когда она появилась она выглядела настолько необычной, и каждый ее образ была настолько эпатажным и запоминающимся, что я не знаю никого, кто мог так же появляться. Её творчество тоже отличается от многих. Она автор многих своих песен именно поэтому они не похожи на остальные песни остальных исполнителей. У нее стать электропоп, который мне очень нравиться. Она также пробовала себя в роли актрисы. У нее немного фильмов, но все они мне нравятся. Она определенно талантлива во всем. Она занимается благотворительность, что меня в каком-то смысле подкупает. Это значит, что она думает не только о себе, но и об остальных.

(Darla) Злата
12 Апреля 2016, 23:04

Одна из ярчайших звезд американской сцены!
Достоинства:
Хорошо поет
Сама пишет песни
Недостатки:
Давно не было новых песен
Отзыв:
Lady Gaga я слушаю уже давно и хорошо знаю её творчество. На сцене певица с 14-ти лет и долго формировала свой эпатажный необычный образ. В основном её песни написаны в жанре поп или дэнс-поп, однако последний альбом Гага выпустила на удивление всем - джазовым. Правда, её собственных песен там нет, там только уже признанные джазовые хиты.
Образы Гаги удивляют и шокируют - платье из мяса, фотосессия в стиле БДСМ, появление в образе мужчины надолго запомнились её поклонникам.
Гага прекрасно поет вживую и с годами только улучшила свои вокальные навыки.
Увы, последняя её песня не отличается прежней хитовостью, видимо, возвращения старой бесшабашной Гаги уже не будет, и очень жаль, очень хотелось бы услышать что-то в стиле " Judas" или "Bad romance".

(Mirochka) Мирослава
7 Апреля 2016, 11:54

Очень необычная и эпатажная певица! Ее надо и слушать и видеть!
Достоинства:
хороший голос, отличные песни, необычные наряды
Недостатки:
не всем нравится
Отзыв:
С творчеством американской певицы Леди Гага я познакомилась примерно год назад. Хоть у нее стиль и популярная музыка, а я слушаю в основном другой, но мне понравились некоторые песни, голос певицы, после чего захотелось посмотреть ее клипы и концерты. Как творческая личность Леди Гага очень необычная, и этим она привлекает внимание. Но помимо всего прочего она одевает наряды, которые сама моделирует и часто ее одежда приводит публику в шок. Я помню читала статью про эту певицу, где рассказывали, что она появилась на публике в платье из мяса. Но зато такой второй, как Леди Гага нет, ее не повторить, чем она мне и импонирует. Я с нетерпением жду ее нового сингла, выход которого не так давно анонсировался самой певицей.

(Malinka23) Алина
27 Февраля 2016, 23:26
Город: Пгт.Новая Водолага

Дерзкая штучка
Достоинства:
Хороший голос
Креативность
Умение показать себя
Недостатки:
Если Вы не являете эксцентричной особой - её выкрутасы Вам быстро наскучат
Отзыв:
Такие исполнители как Леди Гага, на мой взгляд, характеризуются выражением "Гром среди ясного неба". Она как торнадо - появилась, завела публику и оставила неизгладимое впечатление.
Я считаю, что добиться таких высот и популярности ей помог хороший голос, подкреплённый экстравагантным образом. Считаю её достойным исполнителем и актрисой, но при этом так же уверенна, что рано или поздно, такое поведение надоест даже самым заядлым поклонникам.
Отдельно хочется сказать пару слов про сценический образ. Тут в имидж точно вложено не мало денег и сил. Она всегда поражает "космическими" образами, просто невообразимой красоты костюмами, а когда смотришь на её обувь, возникает вопрос: "Как вобще можно в этом делать какие-либо движения?".
Её эпотажность, в комплекте с пиаром, с завидным постоянством привлекают всё новых поклонников. Ну а хороший голос и невероятное количество композиций точно поспособствуют постоянному участию во всевозможных музыкальных хит парадах.

31 Декабря 2015, 02:28
Город: Сумы

Известная певица
Достоинства:
Хорошо поёт
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Эта американская певица, считается автором своих песен, а также является продюсером, дизайнером ну и конечно актриса. Мне нравится слушать её песни. Я с большим удовольствием смотрю её клипы, они красочные, музыка в основном ритмичная. Я предпочитаю под эту музыку танцевать и голос у неё тоже хороший. Правда не все клипы мне нравятся. А вообще она талантливая, на неё приятно смотреть и слушать. Она родилась 28 марта 1986 года в Нью-Йорке. На сцене выступает уже давненько. Её талант развивался с самого детства. Она увлекалась музыкой и играла на фортепиано. Певица занимается благотворительностью, а также и участвует в различных акциях. Я считаю, это очень хорошо с её стороны быть щедрой и понимающей.

(Lexie) Александра
24 Декабря 2015, 10:00
Город: Усть-Каменогороск

Невероятно талантлива
Достоинства:
Популярная, хорошие песни, стильная
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Эта певица - живая легенда. У него огромное количество популярных песен, клипов. Она не только поет, но и снимается в сериале "Американская история ужасов". Леди Гага импонирует публике своим эпотажным видом. Её оригинальность проявляется во всем, начиная от макияжа и заканчивая супер необычными туфлями. Она невероятно популярна, и по сей день. Её песни очень уверенно держались на вершинах хит парадов. Самые популярные "Just dance", "Bad romance" и "Poker Face". Конечно, ее внешний вид иногда переходит все границы, но это ведь ее стиль. Хотя должна отметить, то естественная она выглядит куда лучше. Сейчас она работает над сериалом, там она играет очень притягательную вампиршу. Эта роль ей подходит!