Отзывы о База отдыха Дача, Затока (Украина)

База отдыха Дача, Затока (Украина)

(Papa) Аня
22 Ноября 2016, 11:55
Город: Киев

Прекрасный отдых
Достоинства:
хорошо отдохнули
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
В прошлом году мы всей семьей ездили на Дачу, прекрасное место для отдыха от городской суеты и восстановление здоровья. Море находиться близко от домиков. Мне очень понравилось, много зелени, свежий воздух. Дети тоже остались довольны. Здесь есть питание: завтрак, обед и ужин. Советую всем брать их, вкусно и недорого, вы же отдыхать приехали. Море чистое и не глубокое,подходит для деток. Не очень холодное.Есть номера, а есть котеджы, цены самые разные и каждый может найти что-нибудь для себя. Мне понравилось, поэтому я советую вам его. Недорого, красиво, что еще нужно для отдыха. Прекрасное место, я надеюсь, что получиться еще раз сюда приехать. Практически все время мы проводили на Даче, классное место.

(Helen2012) Елена
19 Декабря 2015, 02:09
Город: Бердянск

Экономный отдых на побережье
Достоинства:
Не очень дорогое проживание
Недостатки:
Комары - ужас летящий на крыльях ночи
Отзыв:
Затока - поселок городского типа в Одесской области, расположен между лиманом и Черным морем, что делает его уникальным. Поселок небольшой, буквально на полторы тысячи жителей, но здесь много туристических баз, домов отдыха и так далее. Хочется отметить один небольшой минус. Сезон здесь длится всего три месяца, а в наше время и того меньше, и хозяева практически всех подобных заведений относятся к клиенту потребительски, с мыслями - и так сойдет. И сходит. Поэтому, место для отдыха нужно выбирать тщательно, тем более, что их предостаточно.

Турбаза Дача. Название говорит само за себя. Здесь реальные ощущения, как будто ты живешь на свой, личной загородной даче.

Да и растительность здесь такая же. Сажали, что придется, но очень все красиво и к месту.

Как уже было сказано, находится Дача между морем и лиманом. Так вот до моря идти минут 10, и там особо не отдохнешь, очень много людей, шумно, грязно.

Очень много всевозможных горок, батутов, можно покататься на катамаранах, бананах и так далее.

На берегу есть шезлонги, зонтики и много всевозможных точек - палаток, где продается пиво, квас, прохладительные напитки.

А это пляж лимана. Кроме того, что здесь тихо и уютно, но и вода здесь намного целебнее.

Проживать можно в номерах, обычный стандарт стоит от 50 гривен с человека в сутки. А можно в коттеджах, здесь цена доходит до 1500 гривен с человека, это в самый сезон.

Жить можно прекрасно и в стандарте, для жизни там все есть. Кроме кондиционера, и это существенный минус. Есть вентилятор, но какой с него толк? Только комаров по комнате разгоняет. А их, действительно, море. Невозможно ничего сделать. Близость моря делает их особо кусачими. А меня вообще комары любят.

Есть душ, туалет. Вода горячая круглосуточно, потому что бойлер.

Кормят вкусно. Можно заказать комплексные обеды. Для взрослого это 150 гривен в день, для ребенка 130 гривен.

Для деток работают аниматоры. И дети до шести лет могут проживать бесплатно.