[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Турбаза Эдельвейс, Ясиня (Украина)

Турбаза Эдельвейс, Ясиня (Украина)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Helen2012) Елена
19 Декабря 2015, 01:03
Город: Бердянск
Авторитет: 105.4806
Отзывов: 8, быстрых: 1340
 
 
Замечательный отдых в Закарпатье
Достоинства:
Катание на лыжах
Недостатки:
Не работает один подъемник
Отзыв:
Находится турбаза в поселке Ясиня, это Закарпатье. Это незаслуженно забытый горнолыжный курорт. Раньше здесь отбоя не было от посетителей. Сезон катания на лыжах начинается уже в ноябре, а заканчивается ранней весной. Тем более, здесь знаменитые горы - Говерла, Петрос и Близнецы. Тут устраивают походы, на 1-3 дня по горам. Очень увлекательное путешествие. Больше нигде не найти такого воздуха и таких ощущений. А осенью сюда едут грибники, ведь край богат на грибы и ягоды.



Домики обшиты деревом, все есть. Очень тепло, работает отопление.





Кормят здесь очень вкусно. Кухня, преимущественно, национальная, гуцульская. Для тех, кто обожает копчености, брынзу, всевозможные сыры, это просто райское наслаждение. Кстати, сыры готовят пастухи, не выходя с пастбища.

После катания на лыжах можно посидеть в японской бане Офуро. Это такая бочка из натурального дерева, где прямо внутрь установлена печь из нержавейки. Сидят там недолго, погрузившись до области сердца.

Славится база и своими туристическими маршрутами. Снаряжение можно взять напрокат недорого. Правда, чтобы покататься, нужно ехать в Драгобат, там работает подъемник.

Еще много всяких кафе, но нужно помнить, что шестого января они все закрываются, перекусить можно только в заведении Ведмедик.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля