Отзывы о Обувь Geox

(4a4a)) Яна
18 Декабря 2015, 22:45
Город: Николаев

Любимые ботинки
Достоинства:
Их много
Недостатки:
Дорогая обувь
Отзыв:
Geox - итальянская фирма, широко известна своим производством качественной и дорогой обуви для детей и взрослых. Эти ботинки попались мне случайно еще и с хорошей скидкой. Слышала много положительных отзывов о них, поэтому я долго не думала, конечно беру.
Производитель специализируется на изготовлении водонепроницаемой и дышащей обуви. Казалось бы они тканевые со вставками нубука, но благодаря специальной мембране они обладают такими свойствами. Подходят даже для зимнего времени года. Не нужно бояться, что ножки ребенка замерзнут, они очень теплые, несмотря на то, что не имеют меха, цигейки или овчины внутри. В комплект входят специальные стельки на резиновой основе. Ботинки достаточно легкие. Пяточка твердая, но в то же время и мягкая, малышу будет удобно. Носочки прорезинены, что служит большой защитой. Скажу, что обувь этой фирмы не убиваемая, носится отлично и остается в хорошем состоянии. Жаль, что детская ножка быстро растет и она нам на один сезон.
Помню, как я их только купила, то муж сказал, что и сам бы носил такие ботинки, но размерчик не тот. Правда цена кусается, но хорошая, качественная обувь не будет стоить мало. Конечно, рекомендую.