Отзывы о Обувь Ricosta (Pepino)

Обувь Ricosta (Pepino)

(Aljnka123) Елена
2 Апреля 2016, 19:24
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Очень качественная обувь
Достоинства:
удобная, качественная, неубиваемая
Недостатки:
дорогая
Отзыв:
Сегодня мой отзыв о обуви Рикоста. Эта обувь очень качественная. Для моего сына брат купил в Москве зимние ботинки фирмы Рикоста. Я когда увидела ценник, чуть в обморок не упала. Но качественная обувь всегда стоит денег, тут никуда не денешься.

Зимние ботинки верой и правдой нам прослужили целый сезон и остались как новенькие. Очень будет жаль если они на следующий год нам будут малы, а так скорее всего и произойдёт.

Обувь Рикоста удивительно качественная, удобная и ноги ребёнка всегда сухие и в тепле. Всем мамочкам от души рекомендую эту замечательную обувь для своих деток. Если у вас двое детей, то такая покупка будет очень выгодной, ведь после одного ребёнка ботинки остаются как новенькие.

(4a4a)) Яна
18 Декабря 2015, 22:06
Город: Николаев

Отличная обувь известной фирмы
Достоинства:
Качество, удобство
Недостатки:
Иногда развязываются шнурки
Отзыв:
Я всегда очень ответственно подходила к выбору обуви для своего ребенка. Понимаю, что дорогая обувка к сожалению не всегда бывает качественной. Она должна быть удобной и что немаловажно правильной. И вот осень на подходе и я в поисках ботинок для сына. Остановила свой выбор на фирме Ricosta или Pepino.
Производитель - Германия, широко известна изготовлением профилактической детской и подростковой обуви. Это означает направленность на развитие здоровой детской стопы. Остановлюсь подробнее на наших ботинках.
- Подошва. Прочная, но легкая. Имеется встроенный супинатор, колодка которой предотвращает развитие плоскостопия. Мы свои ботинки практически не снимали, поэтому подошва немного стерлась.
- Материал. Тканевые ботинки являются одними из теплых. Внутри есть небольшой начес, а также специальная мембрана, что позволяет маленькой ножке дышать и сохранять тепло.
- Твердая пятка. Для меня это является огромным плюсом. Ножка малыша должна быть хорошо зафиксирована.
- Прорезиненный носок. Отличная защита от сбитых носочков и царапин на обуви.
Единственный момент, что я прогадала - это купить ботинки на шнурках, а не липучках. Во время прогулки они часто развязываются. Зато есть возможность регулировать обувку по полноте детской ножки. В целом я и ребенок очень довольны покупкой.