Отзывы о Раздолье загородный клуб-отель база отдыха (Косулино, Екатеринбург)

Раздолье загородный клуб-отель база отдыха (Косулино, Екатеринбург)

(natasha1986) Наталья
18 Декабря 2015, 20:11
Город: Токмак

Ресторан, СПА, посещение бассейна и еще много-много чего...
Достоинства:
  • ресторан
  • замечательная еда
  • широкий перечень услуг
  • три звезды
  • да и вообще, там здорово!
Недостатки:
  • не замечала
Отзыв:
Возле поселка Косулино, а точнее, в коттеджном поселке Чистые Росы мы строим дом и планируем еще в этом году туда переехать. В клубе Раздолье мы с супругом стали уже практически постоянными клиентами, часто посещаем бассейн и СПА, летом провели выходные, орендовав домик с сауной, а кухня их ресторана - это прост нечто. Там вкусно все!

Радуют не только первые и вторые блюда. Лично мне очень нравится теплый салат со спаржей и картошка запеченная с чесноком и розмарином. Кстати, мой трехлетний ребенок тоже ее любит, хотя для детей там не только стульчики есть, а даже отдельное меню предусмотрено.

Самое потрясающее - это завтракать у них. Мне нравится ну просто очень шоколадно-ореховый чизкейк, который просто тает во рту. Объедение! Супругу очень нравятся блинчики со сгущенкой.

Вообще кафе, да и ресторанный зал, очень уютные, персонал вежливый и обходительный, подают еду быстро, что уже огромный плюс.

Как уже писала ранее, кроме уютного зала, а точнее, двух, где можно пообедать или отпраздновать мероприятие, кстати, для этого заведение подходит как нельзя лучше. В ресторанном зале есть живая музыка и возможность танцевать, в Раздолье есть бассейн, СПА-процедуры, а так же уютные домики, где можно провести отдых, бани, сауны, детская площадка, тренажерный зал.

Цены варьируют. Можно заказать абонемент на какую-либо услугу и значительно сэкономить.

Узнать об услугах подробно можно по телефону (343) 328 48 49, с помощью него можно эту услугу и забронировать.

Я рекомендую это место для отдыха, мне там нравится.