[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Lenovo IdeaPad Y500

Lenovo IdeaPad Y500

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(grishabiznesmen) Григорий
4 Октября 2016, 21:57
Город: Омск
Авторитет: 4.6875
Отзывов: 0, быстрых: 24
 
 
Ноутбук для геймеров
Достоинства:
Производительность и многое другое.
Недостатки:
Не обнаружил.
Отзыв:
Хороший игровой ноутбук, пользуюсь им около года, пока что всё устраивает, проблем с ним не каких не было. Ноутбук поддерживает множество новых игр, которые в свою очередь очень требовательны к внутренностям. Качество сборки мне понравилось. Клавиатура удобная, ход клавиш очень тихий. Мне вот только не понравилось что на Windows 8, ноутбук сильно глючит. Этот агрегат почти не греется, если с подставкой. Дизайн меня тоже очень порадовал,алюминиевой крышкой. Звук тоже хороший, я бы даже сказал отличный. Очень приятная подсветка клавиатуры. Экран классный широкий. В общем яро советую данную модель, я считаю она лучшая в своей ценовой категории, и по соотношению цена/качество. Идеально подойдёт геймерам. Рекомендую к покупке.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
17 Декабря 2015, 10:34
Город: Анапа
Авторитет: 12.0000
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Игровой ноутбук
Достоинства:
Описаны ниже
Недостатки:
  • Большой вес (2,7 кг)
  • Габаритный блок зарядки
Отзыв:
Игровой ноутбук с поддержкой технологии sli (возможность подключения двух видеокарт одновременно). Хорошие системные характеристики, а именно в моей модели установлено: 16 Гб ОЗУ, видеокарта nvidia gt750, процессор Intel core i7, жесткий диск на 1 Тб, разрешение экрана 1920*1080, наличие постоянно активного usb порта, который я использую для зарядки телефона, когда ноутбук закрыт. Также он привлёк подсветкой клавиатуры, которая регулируется по степени яркости (два варианта яркости), а также есть возможность её вовсе отключить. Качество изготовления весьма хорошее. Техника внушает уверенность в том, что это действительно качественная вещь, ничего не скрипит и не люфтит. Крышка выполнена из металла, остальная же часть из прочной пластмассы. Стоит отметить звук, а здесь он превосходит все ожидания.

Стоят колонки от знаменитой фирмы JBL, которая занимается звуком уже много лет. После года эксплуатации недостатков не выявлено, все игры тянет на средних-высоких, например Fallout 4 идёт на высоких(fps 40-50 в среднем, но местами проседает, но это уже претензии не к ноутбуку). В итоге мы имеем стильный игровой ноутбук со строгой внешностью и хорошими системными параметрами в ценовом диапазоне до 50 тысяч
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля