Отзывы о Зимний активатор клева

(terra77) Ирина
17 Декабря 2015, 06:17
Город: тольятти

Замечательный улов
Достоинства:
Доступно;
Эффективно;
Недостатки:
Не обнаружено;
Отзыв:
Мы с мужем заядлые рыбаки. Но балуемся этим в основном летом и осенью. А вот свекор мой, то и зимой за рыбкой ходит.

Раньше он приносил небольшой улов: так несколько окуней. Но он всегда говорил, что важен не результат, а сам процесс.
И вот однажды мы приехали в гости к родителям. Угощение нас очень порадовало: уха, жареная и копченая рыбка. Свекор сразу же похвалился, что это его вчерашний улов. Мы удивились - так много! А он ответил, что по совету друга приобрел специальный активатор клева. Мы с этой штукой уже знакомы и часто применяли ее, когда рыбачили сами. Но что она и зимой работает, мы точно не знали. Папа был в восторге и быстро пересмотрел свою позицию насчет процесса. Теперь и количество пойманного его очень вдохновляло. Да и мы рады были. Это ведь так здорово - зимой кушать копченую рыбешку, свою, свежую и ароматную.

Так что теперь нас родители балуют деликатесами практически каждую неделю и всем хватает!

(Merzkiy07) Olga01
16 Декабря 2015, 21:18
Город: Иваново

Муж им доволен
Достоинства:
Притягивает рыбу к месту ловли
Не требует специальных навыков использования
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Мой муж, как и большинство мужчин, любит порыбачить. Делает он это не только летом, но и зимой. Он постоянно жаловался, что зимняя рыбалка у него удаётся не очень, так как плохой клев. Именно поэтому я, увидев рекламу по телевизору, решила непременно купить ему зимний активатор клева.
Покупала через интернет - магазин. Когда принесла посылку домой, муж был очень счастлив. Разумеется, что в ближайшие выходные он вместе с братом отправился на рыбалку, прихватив с собой чудо - приманку.
Вернулись они оба довольные и снеплохим уловом. Теперь муж покупает зимний активатор самостоятельно. Зимняя рыбалка стала намного приятней и азартней.
Рекомендую приобрести этот товар всем, кто неравнодушен к зимнему клеву.

(vitali) Виталий
16 Декабря 2015, 14:21
Город: Урал

Такого улова я ещё не видел
Достоинства:
Указал ниже
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Я без рыбалки жизни просто не представляю, мне не важно, хоть зима, хоть лето, я всегда готов предаваться своему любимому занятию. Всё бы хорошо, да главное найти хорошую приманку, которая бы работала постоянно, не зависела от времени года.

Поговорил я с одним заядлым рыбаком, так он мне и посоветовал приобрести активатор клева Голодная рыба, который заявил себя как лучший из всех существующих. Конечно же, я не мог себе отказать в такой покупке, да и жена у меня рыбная душа, ждет рыбы, да побольше.

Действие FishHungry весьма простое, приманка работает на физиологическом уровне, попросту привлекая рыбу инстинктивно. Если быть точнее, это приманка-феромон, а рыбные особи от неё просто с ума сходят. В этом я убедился в первую свою рыбалку с этим средством.

Было такое ощущение, что рыба сама прыгает в ведро, да крупная ещё такая, это вам и лещи, и щуки, даже сом огромный попался. Мои домочадцы просто глазам не поверили. Хорошо, что я на машине был, было куда складывать.