[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Телескопический сучкорез GRINDA 8-424407_z01

Телескопический сучкорез GRINDA 8-424407_z01

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(gamlet64) Лёма
21 Сентября 2016, 19:21
Город: Старые Атаги
Авторитет: 5.4545
Отзывов: 0, быстрых: 3
 
 
Садовый инвентарь
Достоинства:
Длина позволяет не сгибая спину обрезать, а при обрезке плодовых деревьев не требуется большого физического усиля
Недостатки:
Маленький недостаток это вес
Отзыв:
У меня на ряду с огородом есть и большой яблоневый сад, который я очень люблю. Соответственно и уход за ним у меня особенный. Год два раза приходилось пользоваться секатором при обрезке деревьев и кустов. Занятие я вам скажу ещё то. После работы болела спина и все мышцы, надо было усовершенствовать секатор. Я решил лучше чем переделывать секатор разумнее будет купить что нибудь другое подходящее.
И я нашёл сучкорез телескопический GRINDA 8-424407_z01. Работая с этим сучкорезом мне не требуется большого физического усилия так как длина ручек позволяет с лёгкостью обрезать и достаточно толстые сучья и поэтому я сделал свой выбор в пользу этого сучкореза. С приобретением сучкореза GRINDA работа в саду доставляет мне лишь удовольствие.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(knatalia1964) Наталья
16 Декабря 2015, 05:32
Город: ГЛАЗОВ
Авторитет: 2.0134
Отзывов: 0, быстрых: 45
 
 
Необходимый инструмент на даче
Достоинства:
Удобство и простота использования
Недостатки:
Не заметила.
Отзыв:
Дача нам досталась от родителей, а всех необходимых инструментов не было.
Телескопический сучкорез-один из самых необходимых инструментов на даче, без него, как без рук. Мы купили его не так давно и сразу же оценили все его достоинства. Обычным секатором много не обрежешь, а этим инструментом можно резать довольно толстые ветки, а за счет длинных ручек можно нажимать с меньшим усилием и все равно справишься.

Также я применяю его для обрезки небольших кустов, удобно, что не нужно сильно наклоняться. Работы по обрезке на даче всегда хватает, это и большие плодовые деревья и небольшие кустарники, и со всей этой работой справляется сучкорез.

Когда на даче есть такие хорошие помощники-инструменты, работать легко и приятно как мужчине, так и женщине.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(HATAIIIA) Наталия
15 Декабря 2015, 23:19
Город: Москва
Авторитет: 5.2632
Отзывов: 0, быстрых: 175
 
 
Удобное приспособление для обрезке веток
Достоинства:
регулируемая длина ручек
не скользит в руках
относительно недорогой
Недостатки:
не годится для обрезки толстых веток
нет фиксатора лезвий
тяжелый
Отзыв:
Дачники согласятся со мной, что при уходе за садом без сучкореза никак не обойтись. Когда встал вопрос о приобретении нового инструмента. я долго не могла выбрать, на какой модели остановиться. В итоге выбрала эту модель китайского производства с телескопическими ручками.
Были и другие удачные модели. но их цена была в два раза выше. А здесь и цена устроила. Понравилось, что можно устанавливать длину ручек по своему желанию от 68 до 94 сантиметров. Регулировать длину достаточно просто. Это очень удобно, потому что позволяет обрезать ветки кустов в труднодоступных местах. Сами рукоятки утолщенные, в руках не скользят.
Работать таким сучкорезом удобно, можно даже обрезать не очень толстые ветви плодовых деревьев. С яблоней, конечно, такой инструмент не справится, там приходится пилить, а вот у сливы и вишни ветки обрезать можно. Справляется с ветками толщиной до трех сантиметров.
Одним из недостатков указанной модели является отсутствие фиксатора лезвий. Но без этого, в принципе, можно обойтись.
Еще один недостаток, более существенный, это вес. При выборе модели я не обратила на это внимания. А напрасно. Мой сучкорез весит 1кг 800г. Есть более легкие модели с аналогичными функциями, которые весят на 500г меньше. Когда обрезаешь ветки наверху, эта разница ощутима.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля