Отзывы о Ульяновский фармацевтический колледж

(Lizi) Лиза
15 Декабря 2015, 11:39
Город: мулино

Лучший фармацевтический колледж
Достоинства:
  1. Высококачественные специалисты
  2. Хорошие знания
Недостатки:
Много нервов потрачено
Отзыв:
В 2010 году я поступила в Ульяновский фармацевтический колледж по результатам ЕГЭ вошла в 10-ку лучших. Очень порадовало то, что предоставляется общежитие для иногородних. В нем сделан евроремонт и есть все условия для проживания.

На базе колледжа можно поступить по следующим направлениям:
  • Лечебный массаж
  • Фармацевтика
  • Медицина
  • Лабораторная диагностика
Я выбрала фармацию и обучалась после 11 класса 2 года и 10 месяцев. Учителя грамотные и честные. Взяток в колледже не берет ни один преподаватель. Учиться очень сложно, приходилось заниматься ночами. Все думали, что никогда этот колледж не закончим. Экзамены давались кропотливым трудом. Однако теперь я с полной уверенностью могу сказать, что выпустили нас со знанием более 6000 препаратов и готовностью к дальнейшей работе. Данный колледж дает знания практически наравне с Пермской академией. А еще это единственный в России колледж где обучаются люди с дефектами зрения, глухонемые и инвалиды. Теперь я не жалею о своем решении поступать именно туда, потому что Фармацевт звучит гордо.