Отзывы о Дверной Лидер

Дверной Лидер

(RobZ) Евгений
18 Февраля 2016, 11:29

Дверь Милано
Достоинства:
Хороший ассортимент. Работа менеджеров и общение в целом, как по телефону, так и лично. Качество работы.
Недостатки:
Перенос времени монтажа из-за того что не было свободных бригад.
Отзыв:
Доволен их работой. Обращались к ним в прошлом году, в начале осени, когда делали ремонт в квартире и за одно решили поменять входную дверь. У нас старая наладом дышала, давно надо было менять как раз вот нашли повод. Заказывали тут. Впервые с ними имели дело, ранее даже не слышали о такой компании, нашли ее через интернет и нам с женой приглянулись. Связались с ними тогда по телефону. По общению тоже понравились. По телефону с нами говорила девушка, имя которой я к сожалению не помню, но общалась она вежливо и прекрасно тогда сориентировала нас во всей их системе, рассказала, как делают. что делают. После разговора с ней уже решили, что будем брать у них и начали выбирать саму дверь.
Выбрали дверь Милано. Название красивое и сама дверь шикарная, на самом деле. Очень оригинальная, понравился узор на ней. И скидка тоже понравилась)) Без нее наверное не потянули бы такую. Без скидки стоит 78 тысяч, а со скидкой 63 тысячи рублей. Значительная разница.
Доставили тогда быстро, она была на складе и не пришлось ждать долго. Но дату установки перенесли, по тому что бригады все были заняты, а со сторонними они не работают, как нам объяснили. Пришлось ждать .пока освободятся.
К работе самой бригады претензий нет. Ребята справились хорошо и дверь стоит до сих пор, проблем нет.

(Nordest) Марек
14 Декабря 2015, 08:11

Остался доволен
Достоинства:
Хорошее качество, грамотные менеджеры
Недостатки:
Задержка срока поставки
Отзыв:
Заказывал у компании "Дверной Лидер" межкомнатные двери в квартиру. Не мог определиться с выбором, выбирал между шпонированной дверью и эмалированной. В магазине менеджер Масксим меня подробно проконсультировал по их различиям, помог определиться с выбором, за что отдельное ему спасибо. В итоге купил две шпонированные двери. Одну удалось взять по скидке, как раз проводилась небольшая акция. Правда, задержали ненамного срок поставки из-за того, что одна дверь была нестандартной форы. Гарантию дали на два года. Качеством я остался доволен. В живую двери выглядят как на картинке. Доставили, сами произвели монтаж. Вмонтировали хорошо, по оборудованию видно, что профессиональное. В общем и целом, я остался всем доволен. Двери теперь радуют своим видом. Спасибо.