Отзывы о LG МН 6022 D

(Doktor) владимир
13 Декабря 2015, 17:32
Город: Шуя

Необходимая вещь
Достоинства:
Готовит
Разогревает
Проста в управлении
Недостатки:
Для себя я не нашёл
Отзыв:
Сказать об этой печи можно многое. Я могу только хорошее. Плохого я ничего не заметил.

Она очень компактна, но в то же время вместительна. Легко и просто, а главное быстро, можно, что - то подогреть. Впрочем и не только. Оказалось, что и приготовить легко. Кроме микроволн есть ещё и гриль. Пользоваться ей удобно, поэтому справится любой. Когда я её покупал, подобными вещами не пользовался. Поэтому продавцу задал условие. Подобрать мне микроволновую печь, простую в управлении и недорогую. Я же не собирался, что - то делать ей каждый день. Но оказалось что это настолько удобная вещь, что обойтись без неё очень сложно. Конечно, гигантских блюд приготовить на ней сложно будет, но вот для компании, что - то по быстрому создать, запросто. Обслуживание её простое. Моется легко. Разобраться с ней может даже ребёнок, но детям подобные вещи лучше не давать. Функций у неё немного. Всего два режима. Нагревание и гриль. Но этого вполне достаточно, для того чтоб приготовить себе простую пищу. Конечно хозяйки могут наверное и что то более сложное. Я сужу по себе. Специально что - то готовить я на ней не собирался, но как попробовал. Оказывается все, что для готовки требует высокой температуры, можно на ней приготовить. Мощность у этой малютки не маленькая.

Объём камеры 20 литров. Так что приготовить можно на нескольких человек легко. Не знаю какие есть цвета, у меня белая, но это и неважно. Печь предназначена чтоб в ней готовили. Эту функцию она выполняет на отлично. А остальное не столь и важно. Тем более и защита у неё очень хорошая. Хотя вроде расцветки микроволновок бывают разные, выбор за вами.