Отзывы о Braun 2340 Silk-epil EverSoft Deluxe

Braun 2340 Silk-epil EverSoft Deluxe

(holms) Полина
12 Ноября 2014, 08:05
Город: Воронеж

Даже к экзекуциям можно привыкнуть
Достоинства:
Выщипывает волосы
Недостатки:
Кожа не гладкая, волосы отрастают быстро, большой, долгая процедура
Отзыв:
Пришлось вернуться к старой доброй бритве, а я ведь так надеялась иметь гладкие ножки без волос. Думала, что с приобретением этого чуда техники забуду о процедуре эпиляции на долго. Но не тут то было.

Радостно распаковав коробку с брауном я побежала опробовать его на своих ногах. Специально для этого случая растила свои родимые косы. Первое впечатление, мягко говоря, повергло в шок. Больно! Но я терпела, шепча под нос "красота требует жертв". Вскоре нога привыкла и я закончила с ней где-то за пол часа. Тут я поняла весь ужас происходящего: у меня есть ещё вторая нога! Ещё пол часа мучений и все готово.

На ощупь кожа не стала гладкой. Волосы удалились только длинные, короткие волоски так и остались жесткими пеньками на своих законных местах. Много раз я ещё пыталась приучить себя к волшебному гаджету, но увы. Первое время мне всегда было больно, пеньки так и оставались. Так и вернулась я к старой доброй бритве. Гладкость важнее!

(Tatiana99) Татьяна
31 Августа 2014, 12:48
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Браун, качество как всегда на высоте
Достоинства:
Легкий, удобно держать в руках
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Пользуюсь эти эпилятором уже давно (около четырех с половиной лет). Служит верой и правдой, без проблем и поломок, качество на пять! Очень довольна его работой. Выщипывает волоски быстро, качественно и благодаря массажной насадке, практически не больно. После удаления они долго не отрастают. Волосы на ногах у меня стали тонкие и светлые, заметные только на ощупь. Раздражения на коже и вросшие волосы хоть и появлялись, но только в самом начале использования, а потом кожа привыкла и стала реагировать нормально. Просто незаменимая вещь, уезжая например, на отдых достаточно дома перед отъездом воспользоваться им и не вспоминать об этом до конца поездки.
У всех моих подруг, если и есть эпилятор, то только этой фирмы.

(emeraldgreen) Ксюша
9 Августа 2013, 13:51
Город: Астрахань

Жужжащая пытка
Достоинства:
Сменные насадки
Щеточка для чистки насадок
Красивый дизайн
Недостатки:
удаляет не все волоски
Отзыв:
Эпилятор имеет в комплекте две насадки-триммер для стрижки и собственно, насадку для эпиляции, к ней идет дополнением небольшая массажная насадка, чтобы подготавливать кожу перед выдергиванием волосков. Так же имеется небольшая щеточка для чистки насадок от волосков. Все прекрасно отсоединяется и присоединяется одним легким нажатием на кнопку. Длинный удобный провод. Шум эпилятор издает умеренный. Имеется 2 скорости эпиляции. После долгого времени использования волоски становятся все тоньше и тоньше, проводить эпиляцию стоит по росту волос, использовать эпилятор можно в любых зонах, но в зоне бикини желательно провести дополнительную обработку охлаждающим кремом или пользоваться только с массажной насадкой. Более подробную инструкцию по тому, как стоит проводить процедуру эпиляции, можно прочитать в инструкции к прибору. В целом неплохой эпилятор, отличное качество для своей цены.